3 преимущества использования фирменных бумажных стаканчиков

Мир переводов : Бизнес
, 19:06
0
2171

бумажные стаканчики с логотипом

Отличный одноразовый стаканчик - это не только отличная тара для такого напитка, как кофе. Он также может служить мощным маркетинговым каналом для вашего бизнеса, которая поможет привлечь больше клиентов, продавать больше кофе и получать больше доходов. Фактически, дизайн ваших одноразовых кофейных стаканов может иметь ряд существенных преимуществ для вашего бизнеса. Ниже мы перечислим самые главные из них.

Бесплатная реклама вашего бренда

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как Starbucks превратился в великана, которым он является сегодня? В первые годы существования маленькая кофейная сеть в Сиэтле была одной из первых, кто добавила индивидуальный брендинг в свои чашки, что облегчает прохожим ассоциировать напитки с их брендом.

Когда вы добавляете логотип, tagline, цветовую схему и другой брендинг в свои одноразовые бумажные стаканчики, вы превращаете любой напиток, который вы продаете, в движущуюся мобильную рекламу для вашего бизнеса.

Это представляет ваш бренд сотням людей всякий раз, когда клиент ходит по торговому центру с вашим напитком в руке.

Короче говоря, фирменная чашка кофе выступает в качестве мобильного рекламного щита для вашего кафе, что помогает вам создавать огромную видимость без затрат на обычные баннеры, рекламные щиты и другую визуальную рекламу.

Поощерение повторных покупок у существующих клиентов

Вы когда-нибудь замечали пустую кофейную чашку на своем столе и вдруг чувствовали желание выпить еще одну? Это реальное явление, и когда ваш бренд находится на столе клиента, есть хороший шанс, что он посетит именно ваше кафе.

Фирменные бумажные стаканчики не только служат формой бесплатного маркетинга для привлечения внимания новых клиентов - они также могут выступать в качестве бесплатной рекламы для вашего кафе с существующими клиентами, помогая вам снова приглашать постоянных клиентов на очередную чашку кофе.

В мире брендинга повторение - это все. Добавив свой логотип на свои одноразовые чашки, вы можете увеличить коэффициент повторения и превратить свое кафе в нечто большее, чем «просто еще одно место для питья кофе».

Укрепление бренда и бизнес-идентичности

В конкурентном мире кофе, брендинг имеет огромное значение. Создавая свою кофейню как вариант для местных жителей, работников и прохожих, и вы получите постоянный поток продаж и клиентов, которые могут помочь вашему бизнесу расти.

Не обращая внимания на разработку бренда, ваш бизнес не сможет процветать, даже с наилучшим кофе в этом регионе.

Брендинг ваших одноразовых чашек помогает вам развить свою ТМ, которую люди обязателньо запомнят. Поместив свой логотип, фирменный стиль и сообщение спереди и в центре вашего продукта, клиенты гораздо чаще будут вспоминать ваше кафе, возвращаясь для повторного посещения и порекомендуют его своим друзьям.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ