Вумбилдинг: 5 простых упражнений для тонуса интимной зоны

0
1748

вумбилдингНынче все большее количество представительниц слабого пола начинают осознавать, что интимные мышцы также нуждаются в регулярном тренинге, как и привычные всех: пресс, ягодицы, руки и ноги. Как результат, нынче огромную популярность обрел вумбилдинг – тренировка мышц влагалища, при помощи спец. упражнений, помогающих решить огромное количество проблем во время родов, при восстановления после них, а также в сексуальной жизни.

Делать данные упражнения можно когда и где угодно, а расскажет нам о них сотрудник центра "Lovers": https://imbilding.kz/, в котором непосредственно преподают вумбилдинг в Алматы.

5 упражнений вумбилдинга:

  1. Дыхание расслабленным животом. Необходимо лечь на спину, далее сделать глубокие вдох, а также выдох, ладони рук при этом должны располагаться 1-на на животе, а 2-ая - на грудной клетке. Опять сделайте глубокий вдох, грудная клетка при этом не должна подниматься, а подняться должен именно живот. Когда вы наловчитесь – пробуйте выполнять данное упражнение стоя, а также в положении сидя. Оно действует как успокоительное и существенно улучшает кровообращение.
  2. Тренируем интимные мышцы. На протяжении 5 мин втягивайте и расслабляйте интимные мышцы (по аналогии с приостановлением испускания мочи). Каждый следующий раз, увеличивайте скорость сжатия, а также напряжения мышц, в конечном итоге, у вы должны слегка возбудиться. Потом нужно добавить выталкивание (немного тужитесь и расслабляйтесь). Как все будет получаться - объедините эти движения. Проделывать данные упражнение необходимо 5 раз в день.
  3. Лягте на пол, немного согните ноги в коленях и втяните свой анус. Сделайте маленькую паузу и расслабьтесь. Делать данное упражнение надо по 10-15 мин в день до той поры, пока не научитесь выполнять его задействования мышц ягодиц, а также пресса.
  4. Станьте, положите руки на пояс, а ноги поставьте на ширине плеч, так чтобы носки были развернуты в разные стороны. Разводя колени в стороны, начинайте медленно приседать. Необходимо опуститься так низко, как вы только можете и на 15 сек задержитесь в данном положении. После этого необходимо медленно встаньте в начальное положение. Повторите все 20 раз.
  5. Мигание. В течение 5 мин по очереди расслабляйте и напрягайте интимные мышцы с анусом.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Комментарии:

ВВЕРХ