Купить диплом на заказ

0
1211

Дипломы на заказСейчас многие рассуждают на тему образования. И еще больше людей говорят о том, что можно легко купить диплом о высшем образовании, и не думать о том, что нужно ходит на лекции, волноваться про экзамен и так далее. Мы решили прояснить ситуацию и либо подтвердить этот факт, либо его опровергнуть. Для начала мы остановили свой выбор на Дипломатической академии МИД России и специальности «международное право». Именно с такой легендой мы отправимся к тем, кто изготавливает дипломы.

Для начала мы установили ,что для покупки диплома  нужно всего лишь выбрать сайт понравившейся вам организации, связаться с менеджером по продажам или оставить заявку на сайте. На ваш электронный адрес придет письмо или вам перезвонят, и вы начнете обсуждать детали. Но самое главное: вы должны знать, диплом какого ВУЗа вы хотите иметь, какова специальность и год выпуска.

 Все самое лучшее – только вам!

Итак, дозвонившись в первую компанию, мы услышали отказ. Нам пояснили, что их специализация изготовление и реализация дипломов техникумов и колледжей. У них просто нет таких печатей и образцов подписей ректоров ВУЗов, поэтому, изготовить диплом они не могут.

 Следующие менеджеры сказали, что готовы взяться за заказ, но стоить это будет примерно 26 тысяч рублей. При этом нас уверили, что все дипломы у них на государственных бланках, имеют ряд особенностей. В то же время, нам сообщили, что речь идет о дипломе без регистрации. Если же мы хотим иметь такой же, но с регистрацией, нужно заплатить порядка несколько тысяч долларов. Подождать придется уже не два дня, а пару недель, но зато мы получим оригинальный диплом.

Нас немного смутило, что ребята всеядны и делают все. Как-то не особо это внушает доверие, и мы отправились по списку дальше. Еще одна компания потребовала внести предоплату в качестве гарантии. Ну, тут особо разговаривать было не о чем, и только разговор с менеджером следующей компании вселил в нас надежду. Оказалось, что у них есть бланк нужного нам ВУЗа. мы сделали заказ, и через три часа получили на e-mail макет своего диплома. Стоит отметить, что он практически ничем не отличался от оригинального.

 Что вам нужно делать дальше? А дальше, если мы соглашаемся с макетом и утверждаем его, то получаем готовый настоящий диплом через несколько дней. Доставка документа может производиться  курьером или заказным письмом, а также любым удобным для заказчика способом, обыкновенно экспресс-почтой или заказным письмом.

Подделка или не совсем?

Мы внимательно изучили полученный макет и пришли к выводу, что если это и подделка, то очень качественная. Но и подделкой это в прямом смысле не назовешь. Дипломы делают на государственных бланках, которые имеют все степени защиты, особенности, цветовые переходы, серию и номер. А если еще пройти регистрацию диплома в ВУЗе, то ваш документ о высшем образовании никогда и ни у кого не вызовет подозрений и сомнений. Но стоит отметить, что далеко не каждый университет или институт регистрирует поддельные дипломы.

Но ведь при этом у всех производителей дипломов есть не только печати и образцы подписей, но и названия выпускных работ. Напрашивается вывод: ВУЗы в курсе происходящего, но ничего не предпринимают. Наверное, им это не нужно?

Цена высшего образования (руб)

Диплом ВУЗ - 12-26 тыс .                 Типографская копия - 8-10 тыс.

Красный диплом – 20-26 тыс.          Типографская копия   - 11-13 тыс.

Аттестат о среднем образовании – 12-18 тыс. Типографская копия   -7-9 тыс.

Диплом техникума, колледжа -11 -16 тыс.  Типографская копия   - 5-8 тыс.

Диплом кандидата или доктора наук – 35-43 тыс.

Стоимость регистрации дипломов

Дипломатическая академия МИД России – 9000 долларов

Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова – 8500 долларов

Академия социального управления – 7000 долларов

Новосибирский юридический институт – 5500 долларов

Казанский государственный  аграрный университет – 5000 долларов

Тюменский государственный педагогический университет -4500 долларов

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 160)

Комментарии:

ВВЕРХ