ТОП 10 лучших турецких сериалов

Мир переводов : Кино
, 12:58
0
5370

топ 10

Друзья! Ни для кого не секрет что турецкие сериалы на русском языке за последний год пользуются просто бешеной популярностью. Но как определиться что стоит смотреть а что нет?

Чтобы найти ответ на этот вопрос мы обратились за помощью к администраторам сайта 1plus1tv.ru (сайт входит в ТОП 10 лучшых сайтов рунета по турецким сериалам). посоветовавшись с ними мы решили составить рейтинг ТОП 3 лучших турецких сериалов онлайн, которые за последний год набрали самое большее кол-во просмотров зрителей на сайте:

1 место

Великолепный век: Роксолана Великолепный век 1, 2, 3, 4 сезон / Muhtesem Yuzyil ( Роксолана. Величне століття) - историко-эпическая сага, лучшый турецкий сериал покоривший сердца миллионов зрителей по всему миру. Год выпуска: 2011-2014. Вы увидите уникальный рассказ о периоде правляння султана Сулеймана І (Великолепного) и его любви до Роксаланы (она же попав в гарем Сулеймана І не по своей воли шаг за шагом стала любимой наложницей султана, а затем и его единственной законной женой, которая родила ему законных наследников. Она прошла сквозь плен, предательства, интриги султанского двора. И в результате сердце могущественною правителя эпохи принадлежало ей.
Герои сериала: Сулейман Великолепный (Халит Эргенч), Ибрагим-паша (Окан Ялабык), Хюррем (Мерьем Узерли),
Мехмет Гунсур (Mehmet Gunsur), Валидэ Султан (Небахат Чехре), Бали Бей (Бурак Оздживит), Хатидже Султан (Сельма Эргеч), Махидевран Султан (Нур Айсан), Sumbul aga (Selim Bayraktar) и другие…

2 место

Сыла. Возвращение домой Сыла. Возвращение домой / Sila (Сила. Повернення додому) – турецкий сериал смотрят милионы зритетелей по всему миру. Год выпуска: 2008.
Сериал расскажет Вам про простую девушку по имени Сыла (Джансу Дере), которая попав в другой мир со своими традициями и воспитанием, пытается изменить традиции ради собственного счастья. и делает это с очень мудрым подходом. События сериала происходит в настоящее время в турецком городе - Мардин. Сыла хочет что бы традиции и любовь жили в согласие друг с другом. В общем сериал очень интересный, насыщенный очень многими острыми моментами. Актеры сериала: Джансу Дере ( Сыла), Мехмет Акиф Алакурт (Буран), Мендерес Саманджылар, Зейнеп Еронат, Деврим Салтоглу, Картал Балабан, Бонджук Йылмаз, Тайанч Айайдын, Джемаль Токташ, Фатош Сезер, Фатош Тез, Джюнет Тюрель, Исмет Хюрмюзлю.

3 место

Судьбы сестер Судьбы сестер / Kucuk Kad?nlar (Маленькие женщины) – сериал расскажет Вам о жизни 5 разных сестер, которые растут в одной большой турецкой семье. Их отношения с родителями просто замечательные. Их жизнь протекает спокойно и размеренно. Курс событий резко меняется с того момента, когда родители этих девочек оказываются в тяжелой экстремальной ситуации трагически погибают. Сестры это узнают не сразу. Ужас и страх за будущее - это теперь нормальное явление для юных сестер. Каждый из нас имеет наверное небольшое представление о том что же будет, когда нашы родители перейдут в мир иной. Но нам это кажется таким далеким... Год выпуска: 2008. Актеры сериала: Экин Туркмен, Али Иль, Ханде Сорал, Фуля Зенджинер, Селин Илгар, Элит Изджан, Бурак Сагясар, Кемаль Пексер и другие…

Источник: http://1plus1tv.ru/series/tureckie_serialy_na_russkom_jazyke/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 219)

Комментарии:

ВВЕРХ