Квартира в новостройке Санкт-Петербурга

Мир переводов : Бизнес
, 22:48
0
1706

вот здесь

Качество ремонта квартир во многом зависит от квалификации специалистов выполняющих работу и правильно подобранного материала. Выбор компании начинается со знакомством сайта. На сайтах должны быть контактные данные, адреса, примеры уже выполненных работ, отзывы клиентов. В Санкт-Петербурге одной из самых известных компаний, которая находится на первых строчках рейтинга, является компания "Ремонт 78". На сайте - вот здесь, опубликована информация, которой достаточно, чтобы выбрать эту компанию для ремонта своей квартиры.

Выполняются любые работы, связанные с ремонтом помещений: капитальный ремонт, косметический, элитный и ремонт экономкласса. Они будут отличаться только стоимостью материалов, объемом и сложностью выполняемых работ, но ни в коем случае ни качеством. Качество одинаково при ремонте помещений любого типа. Наиболее сложным и емким является ремонт тех квартир в новостройках, которые приобретаются в черновом ремонте без отделки. Чаще всего покупатели предпочитают менять планировку, самостоятельно задумывать дизайн и интерьер помещения.

Ремонт квартиры в новостройке

Причин для изменения планировки множество. Ремонт трехкомнатной квартиры может включить перепланировку на 4-комнатную или наоборот - на 2-комнатную с большим метражом помещений, что сейчас предпочитает большинство. В этом случае ремонт включает:

Соответственно плану изменений приобретается материал. В компании "Ремонт 78" он по самым низким ценам, поскольку закупается напрямую у производителей по оптовым ценам.

Качество ремонта и его стоимость

Работу выполняют только профессиональные специалисты: дизайнеры, электрики, сантехники, мастера по оштукатуриванию и отделки, каждый отвечает за свою часть. Мастера контролируют все процессы. Стоимость ремонта рассчитывается при первом посещении менеджера, укладывается в выделенный бюджет. На сайте информация об акциях: скидки и подарки новоселам, тем, кто выплачивает сразу всю сумму за ремонт, соседям, заказавшим ремонт "под ключ". Стоимость 1 кв. м. ремонта начинается от 3 тысяч рублей и увеличивается с возрастанием сложности.

  • изменение проекта;
  • демонтаж или монтаж перегородок;
  • изменение электропроводки;
  • изменение или дополнение систем отопления.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 190)

Комментарии:

ВВЕРХ