«Мой ID - красотка из Каннама»: Три причины почему стоит посмотреть

Мир переводов : Кино
, 19:21
0
2109

Мой ID  - красотка из Каннама«Мой ID  - красотка из Каннама» - это история о девушке по имени Кан Ми Рей (Im Soo Hyang), над внешностью которой в детстве жестоко издевались. Она решает провести пластическую операцию, чтобы в колледже предстать в новом образе. Однако она понимает, что ее новая жизнь резко отличается от того, что она себе представляла, и девушка вынуждена искать истинный смысл красоты. Далее, мы рассмотрим 3 ключевые моменты, почему стоит посмотреть "Красотка из Каннама" 1 сезон.

Реалистичное изучение пластической хирургии

Раньше были драмы о пластической хирургии, но никто в них не показывал ее реалистичное исследования. В драме изображена жизнь после пластической хирургии, на которую никто не обращает внимания. Это история обычной девушки, которая сделала пластическую операцию, чтобы избавиться от детской моральной травмы из-за своего внешнего вида, но все еще боится, как люди смотрят на нее. Дело не в идеальной жизни, которую кто-то получает после того, как стал красивым. Зрители будут наслаждаться горькой реальностью, на которую большинство из них закрывают глаза.

Новые эпизоды, добавленные в оригинальную серию webtoon

«My ID is Gangnam Beauty» уже является известным webtoon (цифровым комиксом). Драматическая версия основана на реалистичной теме пластической хирургии, которая была движущей силой оригинального романа, а также новых историях и персонажах, которые сделают киноленту намного интереснее. В частности, Ки Маенки, писатель оригинального webtoon, сказал, что она представит более подробные истории.

"Химия" между главными героями Im Soo Hyang и Cha Eun Woo

Драма не только даст уроки жизни, но также покажет свежий и молодой роман между Кан Ми Рае, девушкой, которая мечтает о новой жизни после пластической хирургии, и Do Kyung Suk, красивым мальчиком с «бесхитростной» личностью (холодный снаружи и теплый внутри). Основное внимание будет уделено синергии встречи между двумя фигурами, причем одна из них боится людей и другой - не заинтересован в публичных выступлениях. Зрители могут рассчитывать на непредсказуемый внутренний рост двух ведущих персонажей, которые будут соответственно изображены Im Soo Hyang и Cha Eun Woo.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ