Как поменять ремешок на Apple Watch?

0
1504

ремешок iWatchВы хотите менять внешний вид вашего iWatch каждый раз, когда вы меняете свой облик или чехол для iPhone, координируя iPhone и ремешок iWatch? Все ремешки Apple Watch являются взаимозаменяемыми между моделями, поэтому, если вы купили себе "умные часы", у вас может быть очень много часов на вашем запястье, просто вам надо узнать, как поменять на них ремешок. К примеру, замена спортивного ремешка винтажной кожаной лентой или повседневным ремнем из нейлоновой ткани со стильной итальянской кожаной займет всего несколько секунд. Кстати, в Москве купить ремешки для Apple Watch можно в интернет-магазине https://angrystore.ru/remeshki-dlya-apple-watch/.

Являются ли ремешки с Apple Watch заменяемыми?

Прежде всего, проверьте ширину вашего гаджета. Все iBands взаимозаменяемы между моделями и подходят Series 1 или Series 2. Просто помните, что 42-миллиметровые полосы слишком велики для 38-мм iWatch, тогда как 38-миллиметровые полосы могут использоваться с 42-миллиметровым корпусом, с небольшим пространством по бокам.

На каких Apple Watch можно заменить ремешок?

Многие владельцы Apple Watch регулярно заменяют свой ремешок iWatch, а некоторые даже собирают ремни разных цветов и материалов. Например, если вы купили Apple Watch Nike со спортивным ремешком для занятий спортом, вы можете захотеть поменять его на другой - для повседневной жизни или для официальных случаев. Или же, если вы получили в подарок роскошный Apple Watch Hermès, возможно, вы предпочтете изменить ремень, когда будете проводить день с детьми или выходить на прогулку.

Как выбрать подходящий ремень?

Чтобы выбрать идеальный вариант, в первую очередь, обратите внимание на материал корпуса (алюминий, нержавеющая сталь или керамика). Также решающее значение имеет цвет корпуса. Вы должны координировать их... или позволить вашему воображению создать свои индивидуальные цветовые комбинации.

Как снять ремешок Apple Watch?

Чтобы снять ремешок Apple Watch, поместите гаджет лицевой стороной вниз на чистую и мягкую поверхность, чтобы предотвратить царапины. На задней панели корпуса вы найдете две кнопки на 2-х вставках группы. Это кнопки отпускания ремешка. Удерживая одну из кнопок, сдвиньте ее поперек, чтобы удалить ее. Чтобы заменить ремешок часов в правильном положении, начните с детали с пряжкой.

Как заменить ремешок?

Наденьте новый ремень, вставив и сдвинув адаптер сбоку, пока не услышите щелчок: это блокирует ремень в правильном положении.

Он должен находиться по центру корпуса, чтобы быть заблокированным. Если вы не слышите щелчок, попробуйте мягко перемещать ремень влево или вправо, пока не убедитесь, что он заблокирован. Если вы не уверены, нажмите кнопку, удалите ремень и повторите попытку.

Сделайте то же самое с другой частью ремня и с другой кнопкой. Медленно покачивайте ремень вверх и вниз, чтобы быть уверенным, что он не скользит.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 195)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ