Качественные бюджетные мужские часы

Мир переводов : Бизнес
, 12:15
0
1770

TissotКак найти качественные, стильные часы? В современном мире существует множество брендов, моделей мужских часов. И порой тяжело не потеряться в этом бесконечном количестве. Сложилось впечатление, что роскошные часы приобретают лишь обеспеченные и не нуждающиеся в средствах личности. А эксклюзивные бренды и вовсе отличаются запредельностью цен.

Если Вы ограничены в финансах, но предпочитаете качество и следуете моде, то ниже представленный список для Вас. Демократичные цены и выигрышные характеристики присущи данным брендам. В списке Вы найдете часы доступные широкому кругу лиц, а не премиум класс. Однако каждый производитель позаботился о качестве продукции, поэтому такие изделия можно смело отнести к популярным маркам.

4. Victorinox

Бренд специализировался на выпуске многоцелевых армейских ножей. В настоящее время производители укрепились на рынке часов. Фишкой бренда является креативный инновационный кварцевый механизм. Разумные цены и идеальное качество характеризуют данную марку.

3. TAG Heuer

Модель признана одной из лучших в мире. В 2010 году бренд исполнилось 150 лет. За такой многолетний период TAG Heuer представила человечеству огромное количество оригинальных моделей. Их называют истинными часами мачо. За многолетнюю историю мир увидел Carrera в 1963 году, одни из хронографов и кварцевых часов таких как Formula One, Aquaracer, Monaco и Grand Carrera. Бренд также выпустил уникальные спортивные хронографы. А главным преимуществом остается демократичность цен при уверенном развитии качества.

2. Hamilton

Исключительно мужские, брутальные и в то же время изящные наручные аксуссуара. Бренд придерживается стиля милитари. Каждая деталь в мделях данного бренда продумывается до мелочей. Роскошности модели придают мастерская обработка, использование сапфирового стекла. А практичность характеризуется устойчивостью к повреждениям и практически абсолютной водоустойчивостью.

1. Tissot

Поистине все преимущества описанных моделей сплелись в этом бренде. С 1853 года Tissot удивляет ценителей возможностями, и по сей день является производителем передовых хрогографов. «Цена и качество» - вот главное отличие бренда. Причем специализируются на выпуске продукции как для мужчин, так и для женской аудитории.

Широкий ассортимент часов, как бюджетных так и дорогих швейцарских часов, представлен на сайте магазина часов Swiss Time.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 177)

Комментарии:

ВВЕРХ