Радиаторы отопления: Основные типы

0
1401

радиаторы отопления 200 мм

Радиаторы марки Purmo отличаются множеством положительных характеристик, благодаря которым стали популярными на рынке. Эти приборы предназначены для применения в насосных системах централизованного отопления. Важным условием для применения является то, что система должна быть создана из синтетических, медных или черных стальных труб с антидиффузионным барьером.

Важно, чтобы в системе, к которой подключаются данные радиаторы, в качестве теплоносителя выступала вода. Также радиаторы от этого производителя можно использовать в гравитационных системах. В таком случае необходимо учитывать ограничения, которые зависят от гидравлического сопротивления.

Преимущества изделий:

  • радиаторы отопления 200 мм отличаются простым дизайном;
  • высокое качество исполнения и наличие разных возможностей для подключения к системе;
  • доступная стоимость.

Разновидности радиаторов

Радиаторы панельного типа оснащены конвекционными элементами, а также профилированными панелями, которые подвергаются процессу нагревания. В конструкции радиатора есть верхняя съемная крышка и накладки по бокам. Эти элементы при необходимости можно снимать, чтобы чистить изделие от пыли. Благодаря наличию нескольких отверстий с резьбой стандартного диаметра, радиатор можно подключать к системе слева и справа.

Производитель следит за качеством радиаторов, поэтому при производстве особое внимание уделяется контролю за всеми процессами. В производственных условиях специалисты проверяют каждое изделие на герметичность. Все испытания предполагают наличие определенных условий и давления. Важной особенностью радиаторов Purmo является то, что на них производитель дает десятилетнюю гарантию.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Комментарии:

ВВЕРХ