Как купить авто из США?

Мир переводов : Авто
, 08:45
0
2109

купить авто из США

Покупка автомобиля – это всегда ответственный и волнительный шаг. Личное авто как дает ряд преимуществ, так и накладывает массу дополнительных обязанностей. Чтобы в последующем не пришлось ежемесячно проводить ремонт, покупать дорогие комплектующие и механизмы, нужно тщательно отнестись к выбору транспортного средства. Кто-то в попытках найти идеальный автомобиль отправляется в салоны, другие ищут варианты на вторичном рынке. Все большую популярность приобретает покупка автомобилей в Америке. Это возможность купить новые и б/у машины в отличном состоянии и по доступным ценам.

Чтобы купить авто из США, не нужно ехать в Америку. Продажа легковых машин, а также специализированной техники, мотоциклов, грузового транспорта ведется посредством аукционов. Можно самостоятельно принять участие в аукционе, или доверить решение всех организационных вопросов сторонним компаниям. Заказчик выбирает модель и марку, высказывает предпочтения относительно комплектации и состояния, максимальной стоимости. Затем компания-посредник ищет подходящий вариант, выкупает авто и занимается всеми вопросами по его доставке.

Преимущества покупки машины в Америке

Это вариант привлекает все большее внимание водителей, которые хотят поменять свой автомобиль. Покупая его в Америке, можно оценить по достоинству ряд преимуществ:

  • доступные цены. Стоимость американского авто примерно на 30% ниже, чем европейского аналога;
  • хорошее состояние. Американцы обновляют свой автопарк каждые 2-3 года. Регулярное участие в аукционах принимают крупные компании и предприятия. Поэтому в продаже представлены машины с небольшим пробегом, отличающиеся хорошим техническим состоянием;
  • полная комплектация. Американцы любят комфорт и удобство в повседневной жизни, поэтому их машины укомплектованы различными системами;
  • большой выбор марок и моделей;
  • возможность доставки покупки в любую точку мира.

Полный спектр услуг по поиску, покупке и доставке транспорта из Штатов оказывает сервис AMERICARS.COM.UA. Посредством представленной компании, которая оказывает свои услуги не первый год, можно выгодно купить различные виды транспорта:

  • легковые и грузовые авто;
  • специализированный транспорт;
  • мотоциклы;
  • катера;
  • квадроциклы и многое другое.

Сервис занимается решением всех организационных вопросов, экономя деньги и время своих клиентов.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Комментарии:

ВВЕРХ