Vertu Signature Touch - это превосходный смартфон с новейшими характеристиками

0
1451

Vertu Signature TouchВ линейке бренда премиальных смартфонов Vertu есть настоящее сокровище - смартфон Signature Touch стоимостью от 6 500 до 13 700 фунтов стерлингов, в зависимости от выбора кожаного чехла. Телефон - это модернизация ранее выпущенной модели Signature. Кстати, в Украине данный гаджет можно купить в интернет-магазине https://newtechnology.com.ua.

Новый смартфон Signature Touch выпускается в 8 различных вариантах кожаного корпуса - Jet Calf, Garnet Calf, Grape Lizard, Pure Jet Lizard, Jet Alligator, Pure Navy Alligator, Clous de Paris Alligator и Pure Jet Red Gold, каждый из которых может быть персонализирован с гравировкой. Одним из основных моментов Vertu Signature Touch является металлическая дверка Gull-Wing, размещенная на каждой стороне задней камеры. В то время как на одной стороне имеется слот для карт microSD, на другой стороне есть слот для SIM-карты. Помимо спортивного внешнего вида и сборки, устройство также оснащено высококачественными спецификациями внутри.

Данный смартфон работает на базе ОС Андроид 5.1 Lollipop и имеет полноразмерный 5,2-дюймовый Full HD дисплей (1080 × 1920 рх), покрытый ЖК-дисплеем с фосфористым светодиодом и защищенным экраном Sapphire Crystal от 5-го поколения. Плотность дисплея - 428 пикселей. Премиум-смартфон оснащается 64-битным октановым процессором Qualcomm Snapdragon 810, с 4 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 430.

Он оснащен 21-мегапиксельной камерой заднего вида с функцией автофокусировки (Phase Detection Auto Focus) с диафрагмой f / 2.2 и двухтональной светодиодной вспышкой и 2,1-мегапиксельной передней панелью, совместимой с Skype. Задняя камера способна записывать видео с разрешением 4 КБ. Что касается хранилища, то Signature Touch оснащен базовыми 64 ГБ + его можно расширить картой microSD (вплоть до 2 ТБ).

Телефон поддерживается литий-ионной батареей 3160 мАч и имеет функциональность Qualcomm QuickCharge 2.0. Он также поддерживает Qi Compatible Wireless Charging. Новая Signature Touch дополнительно поддерживает как индийские 4G LTE-диапазоны (2300 МГц и 1800 МГц), так и NFC, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Wi-Fi Hotspot, GPS и Micro-USB. Передние стереодинамики поставляются с питанием от Dolby Digital Plus. Он измеряет 155x74x10,8 мм и весит от 225 грамм до 236 граммов.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 174)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ