Лазерная гравировка сувениров и подарков

0
1599

лазерная гравировка

Гравировка – это уникальная технология, благодаря которой можно сделать эксклюзивным самый традиционный подарок. С ее помощью можно выполнить брендирование предметов и сделать их яркими сувенирами как для родственника или друга, так и для бизнес-партнеров. Сделать именными можно любые предметы: ручки, часы, зажигалки, флешки, стаканы, ложки, обручальные кольца…

В чем преимущества?

В преддверии дней рождений, юбилеев, каких-то памятных событий – личных или корпоративных – остро встает вопрос с выбором подарков. Простой и недорогой способ придать традиционным предметам оригинальность и эксклюзивность – их лазерная гравировка. К ее преимуществам можно отнести следующее:

  • возможность нанесения надписей, рисунков, логотипов компании, которые станут выразительным акцентом изделий;
  • стойкость и детализация выгравированных элементов, которые не потускнеют по мере использования предметов;
  • возможность изготовления как штучного подарка, так и целой партии сувениров, например, для поздравления коллег на 23 февраля или Новый год;
  • небольшую стоимость при заказе любых объемов изделий.

Лазерное гравирование позволяет получить стойкое к влаге, солнечным лучам изображение, при нанесении которого не будет деформироваться само изделие.

Срочное изготовление бизнес-сувениров

Для преподнесения партнерам по бизнесу или клиентам можно заранее подготовить сувениры, которые могут дополняться корпоративными знаками отличия: логотипом, элементами фирменного стиля. С помощью лазера легко нанести нужные символы на письменные принадлежности (ручки, ежедневники, флешки), наручные часы, кожаные изделия, которые можно презентовать на конференциях или деловых встречах, проводимых на высоком уровне.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Комментарии:

ВВЕРХ