Как выбрать идеальный цветочный подарок?

0
1394

букетЕсли вы хотите преподнести кому-то из своих близких красивый подарок с уникальным дизайном, тогда вам стоит купить букет цветов. Сегодня флористы с любовью подберут новые фактуры и сочетания цветов, применяя интересные природные материалы и необычные сорта растений. Кстати, цветы на любой вкус оптом можно приобрести в интернет-магазине http://www.jaaz-flowers.com/. Тут вы сможете реализовать все свои цветочные фантазии.

Цветы уместны, да и просто необходимыми, на любом празднике. Они добавят незаурядной красоты и уюта в интерьере, порадуют глаз, добавят торжества, а также подарят романтическое настроение. Профессиональные флористы вас удивят, создавая лишь оригинальные букеты и композиции - это и цветочные коробочки со сладостями и фруктами, сами букеты, цветы в конусах, кашпо и деревянных ящиках, цветочные конверты для подарочных сертификатов, свадебная флористика, декор живыми цветами и многое другое.

Что кроме самого букета?

Сейчас одним из самых актуальных трендов современной флористики стали цветы в коробках (flower box). Вместо того, чтобы дарить привычный букет цветов, можно оформить его оригинальным способом - это никого не оставит равнодушными. Такой подарок будет выглядеть очень стильно и необычно.

Цветы в шляпних коробках дарят как открытыми, так и закрытыми, и флавербокс может иметь самые разнообразные размеры и формы - от миниатюрных до огромных, круглых, овальных, в форме сердца и квадратных. Цветы в коробке не требуют особого ухода, не теряют своего вида и могут простоять до двух недель. Внутри flower box находится специальная губка, которая обеспечивает растения необходимой влагой и помогает им длительное время оставаться свежими.

Коробочку можно украсить разнообразным декором, ягодами, фруктами и даже сладостями. Очень популярный вариант - это дополнить цветочный бокс макарунами, ведь тогда ваш подарок станет не только очень красивым, но и вкусным.

Еще одним оригинальным подарком является оформление цветов в почтовых конвертах. Эти маленькие и изысканные композиции удивят любого. К такому подарку можно добавить какой-то сертификат или даже поздравительную открытку. Идеальный вариант для тех, кто любит цветы, но не терпит большие и тяжелые букеты.

Если же вам хочется вместо букета из 10 видов цветов или сложной флористической композиции получить просто охапку красных роз или пионов, то вам могут предложить минималистичные монобукеты (с одного вида цветов). Такой презент будет актуален как на день рождения, так и на свадьбу - это универсальное и стильное цветочное решение.

Выводы

Вы можете быть уверены, что заказывая цветы в интернет-магазине http://www.jaaz-flowers.com/, вы получите действительно стильный, современный и невероятно красивый букет, не похожий на другие!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 199)

Комментарии:

ВВЕРХ