Кофемашины в аренду от компании «Mskcofe»

Мир переводов : Бизнес
, 18:11
0
1993

кофемашина в аренду

Успешность любой компании нередко зависит от того какое оно создаст о себе первое впечатление у клиента. Именно по этой причине, при открытии нового офиса, каждый руководитель компании старается не только собрать профессиональную команду специалистов, но и сделать сам офис уютнее и комфортнее для любого клиента. А что может помочь создать дружескую атмосферу между специалистом компании и потенциальным клиентом? Конечно, чашка хорошего кофе.

Несмотря, что сейчас в продаже существует множество видов растворимого кофе, только зерновой кофе, способен придать напитку особенного послевкусия и аромата. Поэтому неудивительно, что каждый руководитель, заботящийся о процветании своей деятельности, задумывается о том, как за доступную стоимость стать владельцем надежной кофейной машины. И сейчас такую возможность предоставляет компания «Mskcofe».

Хочешь, купи, не можешь, арендуй

Занимаясь много лет продажей зернового кофе, компания «Mskcofe» решила увеличить спектр своих услуг и тем самым помочь начинающим компаниям завоевать быстро расположение потенциальных клиентов. И теперь, любому клиенту, покупающему в «Mskcofe», может бесплатно быть предоставлена кофемашина в аренду. При этом не надо волноваться о ее доставке в офис. Все транспортные услуги берутся также в руки компании «Mskcofe».

Следует заметить, что предоставляемая в аренду любая кофемашина в случае поломки также ремонтируется за счет компании. То есть, взяв в аренду кофемашину в компании «Mskcofe», любой руководитель компании гарантировано экономит не только средства, но и нервы.

Сколько надо купить кофе

Для того чтоб любая понравившаяся модель кофемашины была представлена компанией в аренду бесплатно, необходимо лишь приобрести у нее 9 кг кофе. После оформления такой покупки, специалистами компании выбранная техника передается в бесплатную аренду ровно на месяц, по истечении которого, для продолжения бесплатного пользования кофемашиной, необходимо будет повторить покупку в указанном объеме.

Конечно, не все начинающие компании способны сразу делать такие серьезные закупки зернового кофе. Но даже для клиентов делающих закупки кофе в меньших объемах действуют скидки на аренду, а также гарантирована бесплатная доставка и ремонт, любой оформленной в компании «Mskcofe» кофейной машины. Если же выбранная техника понравится, то клиент ее может выкупить.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 190)

Комментарии:

ВВЕРХ