Нестандартная комплектация уборных в общественных местах

Мир переводов : Бизнес
, 21:17
0
2045

http://nofer-aparici.ru/chasha-genuya

Каким бы странным это не казалось, но во многих общественных уборных сегодня действительно активно устанавливаются так называемые чаши Генуя — унитазы напольного типа. Конечно, многим девушка и женщинам такое решение может показаться максимально некомфортным, однако если разобраться в его особенностях, становится понятно, почему владельцы крупных торговых центров и офисных зданий делают именно такой выбор. И дело тут даже не в том, что чаша Генуя http://nofer-aparici.ru/chasha-genuya стоит заметно дешевле, чем обыкновенный унитаз, просто ее эксплуатационные характеристики действительно куда лучше тех, что может предложить керамическое изделие. При этом, все их преимущества направлены, в первую очередь, на удобство посетителей.

Риски и опасности керамической сантехники

Насколько бы чистым не выглядел общественный туалет, в его невидимом для глаз человека поле всегда присутствуют разнообразные вирусы и бактерии. Очевидно, что статус общественного места никак не способствуют нормальному уровню гигиены, насколько бы ответственным не был обслуживающий персонал. Соприкасаясь своей кожей с поверхностью унитаза, вы легко можете перенять с нее достаточно много микробов, противостоять которым не так уж и просто. Чаша Генуя позволяет устранить подобную угрозу, так как ее конструкция не требует опасного контакта. Собственно, именно поэтому во многих больницах с мировым именем сегодня возвращаются к практике использования такой сантехники. Многочисленные исследования показали, что минутное неудобство пациентов не идет ни в какое сравнение с теми рисками, которым они себя подвергают, используя обыкновенные унитазы. Именно поэтому не спешите критиковать какое-либо заведение или место, если его уборная обустроена не так, как вам того хотелось бы.

Примечательно, что разработкой и выпуском подобной сантехники сегодня занимаются крупнейшие производители по всему миру. Даже в нашей стране вы, скорее всего, встретите чашу Генуя, произведенную в Испании или Италии, так как они куда практичнее и удобнее тех решений, что предлагают отечественные поставщики. Не говоря уже о том, что их дизайн и функциональность не вызывает сомнений даже у предвзятых потребителей.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 161)

Комментарии:

ВВЕРХ