Семинары по госзакупкам: предлагаемые тематики и место проведения

0
1517

семинары по госзакупкам

В современное время многие компании и организации зачастую сталкиваются с нехваткой финансовых средств и не в состоянии своевременно пополнить резервы продукции и материалов. К сожалению, не предоставляется возможным заработать какие-либо дополнительные денежные средства в отделе закупок. В связи с присутствием таких и иных не менее значимых вопросов относительно государственных закупок, сегодня большой популярностью и востребованностью пользуются специализированные обучающие семинары по госзакупкам.

Следует отметить, что на подобных занятиях можно узнать, каким образом высвободить оборотные финансовые средства из запасов и вновь пустить их в оборот, принося такими действиями в фирму дополнительную выручку. Более того, здесь можно получить своеобразный алгоритм в виде последовательности этапов по организации управленческой системы относительно закупок, направленной на понижение издержек, на обеспечение и увеличение уровня дохода с каждого рубля оборотных финансовых средств. Помимо данных вопросов на семинарах решается ряд иных не менее значимых задач.

Основное предназначение подобных семинаров заключается в разборе и предоставлении вариантов решения самых непростых и запутанных вопросов, касающихся государственных закупок, а также в рассмотрении новых законов по данному напрвлению. Так, Институт развития современных образовательных технологий предоставляет потенциальным слушателям право выбора наиболее подходящего и интересного для них семинара по госзакупкам из следующего перечня тематик: «Закупки учреждениями бюджетного сектора: практика применения новых норм», «Новые правила закупок», «Закупки строительных и проектно-изыскательных работ», «Новые правила Гособоронзаказа» и многие другие. Более подробная информация о предлагаемых ИРСОТом семинарах по государственным закупкам представлена на официальном сайте института.

Необходимо отметить, что ИРСОТ организовывает и проводит разнообразные семинары, курсы повышения квалификации, бизнес-тренинги, а также профессиональную переподготовку и многое другие и по другим сферам жизнедеятельности. Так, например, здесь представлен широкий спектр тематик семинаров по налогообложению, бухгалтерскому учету, курсов для юристов и т.д. Все предлагаемые занятия и тренинги проходят на высоком профессиональном уровне, так как обучение проводят высококвалифицированные и опытные преподаватели практики из разных областей деятельности.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Комментарии:

ВВЕРХ