Фильмы 2017 года которые уже можно посмотреть

Мир переводов : Кино
, 17:42
0
2234

фильмы 2017Давайте сразу определимся, что будем обсуждать в этой статье. Сегодня вашему и нашему вниманию будут представлены фильмы 2017 года, которые уже можно посмотреть в хорошем качестве на многих онлайн кинотеатрах.

Сразу сделаем замечание тем, кто будет заявлять, что такие сайты являются пиратскими или просто нарушают права интеллектуальной собственности. Многие из фильмов, которые успели стать культовыми или просто обладают невероятной популярностью, уже не представлены в магазинах и тем более в кинотеатрах. То есть, при всём желании просто невоз можно приобрести DVD диск с любимым фильмом, ну и соответственно нет воз можности посетить сеанс в кинозале. А что же делать, если очень хочется тряхнуть стариной, как говориться или же просто поностальгировать и посмотреть действительно качественный шедевр, который у многих ассоциируется не только с детством, но и с какими-либо другими моментами в жизни. Конечно, посетить любимый сайт с фильмами - единственный правильный и рациональный выбор.

И так, давайте быстренько пробежимся по самым популярным фильмам 2017 года и составим наш список.

Фильмы 2017 года которые уже можно посмотреть:

  • «Бегущий по лезвию»
  • «Оно»
  • «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»
  • «Человек-паук: Возвращение домой»
  • «Пила 8»

Эти фильмы 2017 года однозначно являются лидерами пользовательских оценок и рейтингов ожидания.

Фильм ужасов «Оно» - это повторная экранизация одноимённой книги Стивена Кинга. В своё время она успела стать бестселлером и много лет возглавляла рейтинги среди читателей. При чём, не только фанаты творчества Кинга были в восторге от сюжета произведения. Им восхищались даже те, кто первый раз взял в руки книгу подобной тематики. В 90-е уже был выпущен фильм с таким же названием. Его популярность, наверняка, известна всем. На сей раз создатели нового проекта решили повторить успех и сотворить повторную экранизацию. И знаете, им это удалось на все 100%. Отзывы зрителей и кинокритиков говорят о том, что попытка была однозначно успешной.

Жестокий фильм ужасов и триллер «Пила 8» - это долгожданное продолжение мега популярного триллера. В нём людей учат ценить жизнь и не относиться к ней, как к данности. Выбранные персонажи должны пройти через ряд испытаний, где, воз можно, могут умереть. Но если они дойдут до конца испытания и останутся живыми - задумщик даёт гарантию, что они полностью переосмыслят своё бытие и их жизнь изменится навсегда. Напомним, что в одной из частей «Пилы» снимался легендарный вокалист группы Linkin Park - Честер Беннингтон.

Остальные творения так же описаны и представлены в хорошем качестве на сайте, который любезно предоставил нам информацию для этой статьи.

Источник: http://kino-box.online/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Комментарии:

ВВЕРХ