Как выучить язык не выходя из дома?

0
1662

английский по скайпуНаше общество на всех его уровнях стало максимально отрытым к международному сотрудничеству. Человек в принципе свободен в выборе места отдыха, круга общения, бизнес связей и т. п. Но в каждом из этих примеров не обойтись без знания иностранного языка. Объективная реальность такова, что несмотря на его изучение в школе или ВУЗе, подавляющему большинству респондентов понадобятся дополнительные занятия, на которые почти всегда нет времени. Выходом в такой ситуации могут стать удаленные уроки, во время которых преподаватель и слушатель курсов не имеют прямого физического контакта, например, английский по скайпу от репетиторского центра Alfa School Ukraine.

Востребованность

Если рассмотреть традиционный подход к языковой подготовке, то клиенту придется посещать занятия несколько раз в неделю, оплачивая при этом абонемент на определенный период, например, месяц. Благодаря персональному контакту с преподавателем, разбору полетов и т. п. результаты обещают быть достаточно высокими. Естественно, все зависит от способностей и личной заинтересованности, но факт остается фактом.

Такой вариант подходит далеко не для всех, ввиду личной или коллективной занятости, удаленности курсов, невозможности регулярно посещать занятия и еще целого ряда объективных причин. Выбирая удаленную методику преподавания от Alfa School, можно решить несколько проблем сразу:

  • во-первых, заниматься можно дома, в комфортной атмосфере;
  • во-вторых, занятия длятся ровно столько, сколько и когда хочет клиент;
  • в-третьих, возможность заказать пробный урок, полностью бесплатный, чтобы определиться с кандидатурой преподавателя;
  • в-четвертых, несмотря на наличие дидактических материалов и домашних заданий, большую часть урока занимает реальное общение;
  • в-пятых, каждый наш преподаватель имеет многолетний опыт, стажировки за рубежом, либо является носителем языка.

Этот список можно продолжать и дальше, поскольку очевидных преимуществ у данного метода более чем достаточно.

Как приступить к обучению

Для того, чтобы сделать первый шаг на пути к повышению собственного уровня владения английским языком через скайп, нужно не так уж много. Достаточно выбрать преподавателя, оплатить 10 занятий, предварительно оговорив время их проведения. Если по какой-то причине урок срывается, то нужно заблаговременно предупредить об этом преподавателя и перенести его на более удобное время. Все цены и принципы сотрудничества находятся в свободном доступе на сайте центра.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 196)

Комментарии:

ВВЕРХ