Оптом больше и дешевле

Мир переводов : Бизнес
, 17:27
0
2556

Мелочи ОптомЕсли разобраться, то современный человек в своей повседневной бытовой и профессиональной деятельности, просто не может обходиться без огромного количество мелких и крупных аксессуаров. Для того, чтобы собрать весь этот арсенал понадобиться время, физические усилия и финансовые вливания. Компания «Мелочи Оптом» создавалась именно для того, чтобы максимально нивелировать этих три препятствия, предоставив клиенту источник нужных, качественных, недорогих и разнообразных товаров.

Немного истории

Компания была создана 18 лет назад, когда об интернете, безналичных расчетах и онлайн торговле не было и речи. Основной рабочей площадкой «Мелочей» тогда был Харьковский комплексный оптовый рынок «Барабашово» - крупнейшая торговая площадка не только Украины, но и всего востока Европы.

Мы занимались оптовыми поставками изделия для кроя и шитья, дома, приусадебных территорий, сферы красоты и здорового образа жизни. Изначально товаропоток был ориентирован исключительно на внутренние площади «Барабашово», но со временем появилась возможность и необходимость выхода на другие рынки страны.

Существенный толчок развитию дал интернет и размещение на торговой онлайн площадке prom.ua в 2012 году. Приемлемые цены, широкий перечень товаров, их качество и неуклонное выполнение условий поставок обеспечили компании стабильный рост и в конце концов, выход на международную арену.

Главной целью компании считается создание для крупных и мелких клиентов по всему миру возможностей по закупке и оперативной доставке товаров.

Каталог

Перечень продукции, который представлен на официальном сайте компании, разбит на несколько основных разделов:

  • Швейные принадлежности. Здесь есть широкий выбор застежек, нитей, иголок, шнурков, тесьмы, булавок, ножниц, а также прочих материалов и инструментов для кроя и шитья;
  • Дом и сад. Здесь есть все, что может понадобиться на кухне или в огороде, начиная с мочалок, щеток, перчаток, и заканчивая кухонными наборами, электротоварами, инструментом;
  • Красота и здоровье. Профессиональные и бытовые инструменты и материалы для ухода за телом, волосами, ногтями;
  • Канцелярия. Широкий выбор офисных, школьных, домашних канц товаров и принадлежностей;
  • Текстильные изделия. Большой перечень подушек, покрывал, одеял, наполнителей для дома и гостиниц;
  • Туризм, активный отдых. Этот раздел посвящен рыбалке и всему, что с ней связано;
  • Бытовая техника. Здесь представлены профессиональные и начального уровня аксессуары для стрижки, маникюра, педикюра.

Компания «Мелочи Оптом» работает с большинством служб доставки в Украине, что позволяет максимально быстро и надежно доставлять заказы в любую точку страны.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 164)

Комментарии:

ВВЕРХ