Поисковое продвижение сайтов

Мир переводов : Интернет
, 11:21
0
6417

поисковая оптимизация

поисковая оптимизация сайтаДавайте же детальней рассмотрим что такое SEO (search engine optimization). Данная абревиатура в переводе с английского означает поисковая оптимизация - то есть оптимизация какой-то страницы вашего сайта под определенный нужный вам поисковый запрос, например: когда вы в поисковике Google, Yahoo, Bing, Yandex и т.д. прописываете "iphone" и ваш сайт в поисковой выдаче занимает 1-е, 2-е, 3-е... место (по статистике первые 3 места поисковой выдачи получают более 85% всех посетителей по конкретному запросу).

Поисковая оптимизация состоит из 2 этапов:

1-й немаловажный этап в себя включает оптимизацию структуры вашего сайта и его внутренних страниц.
поисковая оптимизация сайтаТак вы должны создавать страницы с контентом, который отвечает ключевым запросам. Для удобства пользователей нужно создать эффективную навигацию по вашему сайту, а также надо разместить ключевые фразы: в контенте на страницах вашего сайта, в тегах (h1, h2, h3.., title, description, keywords) и атрибутах тегов (alt), которые поисковые роботы учитывают когда определяют соответствие страницы поисковому запросу.
К структурному SEO относят такие действия: извлечение ссылок, что не индексируются поисковыми роботами, получение новых ссылок, удаление редиректов, корректировка заголовков страниц.

2-й этап поисковой оптимизации сайта включает такие действия:  

  • Поднятие PageRank (вес отдельной страницы вашего сайта в глазах поисковой системы Google);
  • Увеличение ТИЦ (тематический индекс цитирования в Яндекс каталоге);
  • Увеличение Link popularity (индекс цитирования вашего сайта поисковыми роботами).

seo поисковая оптимизацияДанный этап по сути можно назвать популяризацией вашего сайта.

Так качественная поисковая оптимизация может гарантировать вам постоянный приток посетителей на ваш сайт, и как результат - клиентов и успех для вашего бизнеса.

Так при выборе компании которая предоставляет SEO услуги, вам стоит обратить внимание на:

  • спектр предоставляемых услуг;
  • сроки выполнения обязательств;
  • гарантии;
  • время которое компания находится на ринке;
  • клиентов компании и их отзывы.

поисковая оптимизация сайта SEO можно заниматься и самостоятельно, но данное занятие не из легких и требует постоянного обучения и совершенствования навыков, поэтому если вы новичок, то вам лучше воспользоваться услугами профессионалов. Так компании Netpeak, Seosolution, Turboseo: поисковое продвижение сайтов, качественный анализ, создание сайтов и т.д. Лидеры SEO индустрии предлагают весь спектр услуг и дают 100% гарантию, именно поэтому не стоит тратить свое время, а стоит воспользоваться их услугами и начать получать прибыль от вашего сайта уже сегодня!

Видео: "План SEO оптимизации сайта"

Источник: http://turboseo.com.ua

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ