Лучшие семена марихуаны уже доступны

0
1685

Семена марихуаныГолландия - это не только страна, где легализована продажа и употребление легких наркотических средств. Здесь также выращивают и секционируют каннабис, что позволяет получить лучшие сорта и семена марихуаны. В нашей стране приобрести их можно на виртуальной торговой площадке Hohland Seeds.

Преимущества

Только в нашем интернет-магазине можно приобрести эти семена полностью легально. Напомним, что в нашей стране культивирование, переработка и употребление каннабиса запрещено законом, а та часть, которая используется в медицинской отрасли, жестко контролируется. Наши семена поставляются в оригинальной упаковке наиболее известных компаний заготовителей, например, Barney`s Farm или Dutch Passion. Поддерживаются правильные условия хранения, что позволяет клиенту получить на руки свежую продукцию. Мы предоставляем различные способы оплаты товара и очень быструю доставку. Кроме того, постоянным клиентам предлагаются скидки и подарки, к примеру, бесплатная 16 пачка семян.

Выбор

Для того, чтобы выбрать подходящий тип семян, необходимо знать и понимать их характеристики. В первую очередь это касается генотипа растения, который позволяет выделить три основных группы:

  1. Индика. Это группа невысоких, пышно цветущих растений (на протяжении 1,5-2 месяцев) высокой урожайности. Данные сорта обладают исключительно седативным эффектом, не влияя на психоактивное состояние человека;
  2. Сатива. Достаточно высокие (в некоторых случаях до 4 м) растения с периодом цветения до 3 месяцев. Уровень тетрагидроканнабинола (ТГК) достигает 15%, что позволяет оказывать выраженное психоактивное действие. Абсолютное большинство сортов каннабиса относятся именно к этой группе;
  3. Рудералис. Уровень ТГК достигает 25%, значит, сорта этой группы оказывают сильное психоактивное действие. Они являются в большинстве своем гибридом сортов двух предыдущих групп, с генетически запрограммированным эффектов автоцветения, который делает растение менее требовательным к уровню освещения.

Соответственно, мягким седативным эффектом обладают сорта индика, а когда требуется прилив энергии - лучше сделать выбор в пользу сативы или рудералиса.

Область применения

Семена, которые поставляет компания Hohland Seeds, позволяют получить растения, которые применяются в различных сферах жизнедеятельности человека. В корне неправильно отождествлять их исключительно с наркотическим действиям. К примеру, марихуана широко используется в медицине, как обезболивающее, противосудорожное, противоэпилептическое средство, а также для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, ЖКТ.

Кроме этого, семена находят применение в косметологии, сельском хозяйстве, рыбалке, как сексуальный стимулятор или пищевая добавка в рационе спортсменов.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 181)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ