Может ли современный бизнесмен обойтись без визитки?

Мир переводов : Бизнес
, 17:45
0
2293

визиткаЗаказать визитки в Киеве недорого вы можете в оперативной полиграфии «Принт Центр»: http://www.printc.kiev.ua/got_1_vizitki.html. Визитки – это один из важнейших инструментов рекламы.

Конечно же, вы можете сказать, что никакая реклама вам не нужна. Ведь о вас и так все прекрасно знают. Но, к сожалению, так не бывает. Принцип радио (когда один человек рассказывает что-то другому) хорошо работает в деревнях и в маленьких городах. А в городах по типу Киева, вряд ли много людей узнает о вашем кафе, даже если у вас будет очень вкусная и не дорогая еда.

Как привлечь клиентов с помощью визитки?

Самым дешевым вариантом печатной продукции считаются визитки. Тем не менее, это очень влиятельный элемент. Вы можете задать вопрос: «Как кусочек картона может привлечь клиентов?». Давайте поговорим по этому поводу.

Все мы не можем и дня прожить без общения. И постоянно встречаясь с людьми в официальной или неофициальной обстановке, первым делом мы представляемся. Мы говорим как нас зовут и чем мы занимаемся. И скорее всего малознакомый человек не запомнит как вас зовут. А вбить ваши контакты в телефон, в данный момент времени, может быть просто не удобно или он просто может забыть телефон. Он конечно может записать ваши контактные данные в блокнот, но спустя время в блокноте появятся новые записи. Таким образом запись о вас просто утеряется среди других или человек просто не вспомнит кто же такой Иван Петрович. И все, информация о вас считайте утеряна. И даже если встретившийся вам человек через какое-то время захочет что-то у вас приобрести, то скорее всего он просто не найдет ваши контакты. А вот, если вы оставите ему свою визитную карту, тогда можно быть уверенным в том, что в случае необходимости он с вами свяжется. Таким образом приходим к выводу, что даже в условиях технологического прогресса, визитная карта все таки востребована.

А если вы являетесь руководителем компании, позаботьтесь о том, что бы и у ваших сотрудников были визитки. Так они будут бесплатно рекламировать вашу компанию.

Как правило, в визитках размещают логотипа компании, фамилию и имя ее владельца, род занятий, номер мобильного телефона, и адрес электронной почты (лучше всего корпоративной).

Наличие вашей визитной карты указывает на личное знакомство с человеком. Это значительно повысит ваши шансы установить партнерские отношения с тем или иным человеком. И на самом деле не важно, опытный ли вы бизнесмен или вы только начали свой бизнес владелец крупной компании или сотрудник этой же компании – в любом случае вам просто необходима визитная карта.

Помимо наличия визиток, отличным инструментом в рекламе вашего продукта или услуги также послужит широкоформатная печать (Киев). Более подробную информацию о широкоформатной печати и других видах рекламы, вы можете получить, позвонив в офис компании «Принт Центр».

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 194)

Комментарии:

ВВЕРХ