Как худеть эффективно?

0
1818

ПБК20Одной из главных проблем современного общества является лишний вес, а иногда и полноценное ожирение. Сидячий образ жизни и работы, зло употребление фастфудом, энергетическими напитками и т. п. стало нормой. А вот методик эффективной борьбы с данной проблемой, которые бы не требовали изматывающих физических упражнений, не так уж много. Многочисленные диеты также не дают ощутимого результата, пока в дело не вступит профессиональный блокатор калорий - ПБК20. Это инновационный биологически активный пищевой комплекс, способствующий очищению организма, активизации метаболизма (обмена веществ), выведению лишней жидкости.

Состав продукта

Главным действующим компонентом ПБК20 является клетчатка. Она отвечает за активизацию жиросжигательных процессов, отлично блокирует калории, способствует улучшению работы ЖКТ и обмена веществ. Именно недостаток клетчатки зачастую становится причиной накопления жировых подкожных отложений.
Регулярное употребление препарата позволяет поддерживать ежедневно необходимый запас клетчатки (не менее 25 г в сутки), а также способствует:

  • улучшению общего состояния и работы почек;
  • снижению содержания холестерина в крови;
  • выведению паразитов, в том числе глистов;
  • поддержке организма при терапии антибиотиками, противовирусными и гормональными средствами;
  • нормализации уровня глюкозы;
  • выведению аммиака, солей, токсинов, тяжелых металлов;
  • активизации иммунной системы.

ПБК20 действует, как абсорбер, впитывая калории, разные вредные вещества, которые затем легко выводятся естественным путем.

Употребление

Состав препарата имеет полностью натуральное происхождение, поэтому не имеет, как таковых, противопоказаний. Допускается даже употребление в детском возрасте.Режим питания вместе с ПБК20 подробно и доступно описан в предлагающемся руководстве. В общем случае рекомендуется употреблять по одной столовой ложке комплекса трижды в день во время приема пищи. Если целью не является кардинальное похудение, то дозу можно уменьшить. В любом случае ощутимый результат может быть достигнут не ранее двух недель с начала приема. Повышение эффективности препарата возможно при сочетании его с правильно подобранной диетой.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 175)

Комментарии:

ВВЕРХ