Автоцивилка в Киеве

Мир переводов : Авто
, 17:54
0
2566

Автоцивилка в КиевеКоличество автомобилей на дорогах нашего города и страны растет если не в геометрической, то в арифметической прогрессии точно. Учитывая то, что дорог больше не становится, их качество не улучшается, а подготовка и морально-этические качества водителей желают лучшего, только автоцивилка в Киеве может являться гарантией того, что нанесенный ущерб будет возмещен.

Зачем это нужно?

Есть достаточно большая категория водителей, которые скептически и даже пренебрежительно относятся к вопросу страхования своей ответственности перед другими участниками дорожного движения. Усугубляется эта ситуация еще и тем, что демократизация отрасли привела на рынок многие недобросовестные страховые компании, полис которых действительно ничего не покроет в случае чего.

Тем не менее, каждый водитель, который владеет или управляет транспортным средством, должен знать следующие положения о полисе ОСАГО (это и есть автоцивилка):

  • Он является обязательным согласно действующих ПДД и должен находиться при водителе на момент управления автомобилем;
  • Полис необходим для того, чтобы покрыть убытки, нанесенные в результате ДТП другому транспортному средству или здоровью его водителя/пассажиров (в случае, если они признаются пострадавшими);
  • Расчет стоимости является одинаковым для всей территории страны и зависит от категории населенного пункта, где он зарегистрирован, и характеристик автомобиля (возраста, объема двигателя).

Срок действия договора об обязательном страховании ответственности составляет 1 год, после чего придется его возобновлять.

Принципы сотрудничества

Купить/оформить полис ОСАГО или автоцивилку можно практически на любом углу в Киеве. В нашем бизнесе есть как проверенные профессионалы, так и откровенные дилетанты или даже мошенники, страховка у которых ни от чего не защищает.

Оформляя автоцивилку в нашей компании, каждый владелец автомобиля может быть уверен в следующем:

  • Подлинность. Мы предоставляем нашим клиентам только настоящие страховые полисы, от компаний, которые имеют действующие договора с МТСБУ;
  • Компетентность. Наш персонал проходит подготовку в соответствии с передовыми методиками и получает соответствующий сертификат соответствия;
  • Доступность. Мы используем любую законную возможность, чтобы снизить стоимость полиса: акции компаний-агентов, безаварийный стаж, оптовые скидки;
  • Свобода выбора. Наши клиенты могут самостоятельно выбирать компанию, полис которой будут оформлять. Со своей стороны, мы гарантируем их честность;
  • Индивидуальный подход. Каждый наш клиент может быть уверен в том, что не забудет оформить новый договор. Когда срок действия текущего полиса будет приближаться к концу - мы обязательно оповестим вас об этом и сообщим о действующих предложениях.

Кроме того, каждый наш клиент получает один из следующих подарков, которые пригодятся в дороге: аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки, отражатель на лобовое стекло, омыватель, USB-переходник, щетку и т. п. Если стоимость оформленной автоцивилки превысит 330 грн, то мы доставим его в любую точку Киева совершенно бесплатно. Покупайте полис страхования в нашей компании, и вы гарантируете себе надежную защиту на непредвиденный случай.
 

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 185)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ