Кухонный диван - важный атрибут любой кухни

0
1647

кухонный диванУ каждого человека хотя бы раз в жизни возникает желание все изменить. Это касается обстановки, окружающих предметов, особенно мебели. В принципе это логично, ведь периодически мы меняем свой гардероб, не ходим постоянно в одном и том же, а почему-то по отношению к мебели мы ведем себя иначе? Вот купили и поставили один раз и все!

Возможно, это связано с финансовым положением, а возможно с привычкой. Но все равно момент, когда хочется сменить все вокруг наступает, мы делаем ремонт в квартире, кардинально меняем цвет, дизайн и мебель. Особенно это актуально для кухни. Ведь именно на кухне – агрессивная среда, и под ее воздействием мебель приходит в негодность. И если до этого у вас были обыкновенные стулья или табуреты, почему бы не попробовать мягкий уголок или диван?

Очень часто мягкую мебель не практиковали на кухне, потому что площадь самого кухонного помещения слишком мала. Но сегодня эта проблема, легко решаемая. Наша промышленность предлагает огромный выбор кухонных диванов разных по своим габаритам и цене. А если вы не найдете подходящего готового кухонного дивана, то всегда можно заказать его в соответствии с индивидуальными размерами и расцветкой. Кстати, сделать это можно тут: http://askalon.com.ua/katalog/kukhonnye-divany/.

Заказывая мебель по индивидуальным размерам, вы получаете эксклюзивную модель в единственном экземпляре, и не рискуете увидеть точно такой же диванчик на кухне соседки. Если вам посчастливилось, и вы обладатель шикарной квартиры в новостройке, то габариты вашей кухни позволяют вам поставить большой диван со спальным местом. Это очень удобно, особенно если у вас гости, которые остались на ночь. Диваны со спальным местом бывают угловыми и прямыми.

Выбирая именно диван со спальным местом, вы получите комфортное место на кухне и при необходимости полноценное спальное место. Существуют и такие диваны, которые в разобранном виде становятся размером с   двуспальную кровать.

Многие фирмы, специализирующиеся на изготовлении мебели, имеют в своем штате профессионального дизайнера. Заказывая мебель в такой фирме к вам на дом приезжает дизайнер, который оценивает обстановку непосредственно на месте и, учитывая все ваши пожелания разрабатывает мягкую кухонную мебель, которая органически впишется в дизайн вашей кухни и не будет смотреться нелепо на фоне общего вида.

Одной из таких фирм является дизайн студия «Аскалон». В изготовлении мебели компания Аскалон отдает предпочтение только натуральному дереву и использует экологически чистые материалы. Приобретая кухонный диван в компании Аскалон, вы получаете диван качественный и прочный по конструкции, многофункциональный, износостойкий и экологический.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 167)

Комментарии:

ВВЕРХ