Как стать настоящим футболистом

0
1590

Как стать настоящим футболистомФутбол - это командная игра, где нужно играть не ради личных наград или титулов, а для побед целой команды. На футбольном поле игрокам нужно быть настоящей командой - друзьями, которые всегда помогут забрать мяч у противника или отдать передачу, чтобы забить победный гол. Это очень важный момент, но, к сожалению, некоторые игроки об этом забывают.

Как выиграть у футболе?

В мире много футбольных команд, и в каждой есть своя тактика, чтобы победить: у кого-то очень сильный голкипер, у кого-то защиту, а у кого-то очень сильная линия атаки. Но это все не будет важным, когда все игроки не будут играть командою. Кстати, если вас интересует ФК Чайка - футбольный клуб для детей, то больше информации о нем вы можете найти на сайте: http://fcchayka.kiev.ua/.

Даже слабая команда из командной игрой победит сильную, в которой игроки будут играть каждый сам за себя. Самое важное звено в футболе - это их тренер, который должен научить командной игры, командного духа, уважения к противнику. К счастью, сегодня в нашей стране есть много хороших тренеров, которые смогут помочь всем детям и даже взрослым стать настоящим футболистом. Самое главное - его найти.

Люблю ли я смотреть и играть у футбол?

Я, например, очень люблю играть и смотреть футбол. Одни из моих любимых команд - это "Шахтер" и "Барселона".  В них мне нравится все - тактика игры, командный дух, игроки и, конечно, командная игра, хотя тактики действительно разные - они очень интересные. По моему мнению, эти команды одни из лучших в мире. Меня многие спрашивали - Кто мой любимый футболист? - Я всегда отвечаю: У меня нет одного любимого игрока, потому что мне нравится игра многих футболистов. В футбол играют во многих странах мира, поэтому одного лучшего выбрать почти невозможно. Хотя такая премия, как "Золотой мяч", вручаемый ежегодно лучшему футболисту года. По моим подсчетам сейчас рекорцменом этой премии является Леонель Месси у него их 5. Вот так лучшим футболистом мира является Леонель Месси.

Источник: http://fcchayka.kiev.ua/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Комментарии:

ВВЕРХ