Обучение в Польше - старт успешной карьеры

0
1534

обучение в польшеМногие мои соотечественники получают высшее образование в национальных учебных заведениях. Однако очень популярно сегодня учиться за границей. И если до недавнего времени возможность получать образование в иностранных университетах имели только богатые Украинцы, то сегодня она появилась и у рядового гражданина.

Гуманитарная Академия им. Александра Гейштора, один из ведущих высших учебных заведений Республики Польша, сегодня предлагает украинской молодежи уникальную возможность - получить достойную европейское образование на родном языке.

Обучение будет проходить на факультете политологии по трем направлениям:

  • Журналистика;
  • Европеистика;
  • Международные финансы.

Основные преимущества обучения:

  • Преподавание на украинском и русском языках;
  • Диплом европейского образца;
  • Обучение на польском и английском языках;
  • Практика в успешных компаниях Польши.

Студенты обеспечены всеми необходимыми материалами, им доступны новейшие технологии, полностью оборудованы и современные аудитории. В учебном заведении работают преподаватели высшей категории, которые имеют богатый опыт, глубокие знания и навыки. Процесс обучения проходит достаточно эффективно и рассчитан на результат. То есть по окончании студент становится молодым специалистом с различными и необходимыми знаниями.

Европейский диплом сегодня дает гораздо больше возможностей, чем украинский. Его принимают работодатели международных компаний, и он является важным шагом к успешному будущему.

Выпускники Гуманитарного Академии им. Александра Гейштора - успешные члены общества, которые живут и работают в ведущих компаниях многих стран мира. Теперь возможность получить достойное образование и диплом, открывает двери в каждую европейскую страну, имеет и молодежь Украины.

 

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 165)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ