Как стать моделью: 15-летняя девушка раскрывает секреты

0
1621

как стать модельюДавно мечтаешь о подиумах и модной фотосессии? Ты высокого роста, имеешь интересные черты лица и страсть к фэшн-индустрии? Модель Марьяна Руденская поделилась своим опытом и дала ценные советы для тех, кто страстно желает начать карьеру в модельном бизнесе!

Сегодня Марьяна представляет одно из самых популярных модельных агентств в мире - Avant models. В свои пятнадцать девушка уже побывала на модных показах в странах Азии, снялась в глянцевых журналах FEMINA и Gisele и познакомилась со многими всемирно моделям. Сейчас Марьяна снимает видеоблоги, в которых рассказывает о своей жизни и ведет страницу в Instagram, где делится собственными кулинарными рецептами.

Марьяна, расскажи для начала о том, как ты узнала модельное агентство Avant models?

О модельную карьеру я мечтала с детства, поэтому всегда интересовалась различными кастингами и конкурсами. Однажды вечером, листая ленту новостей в Instagram, я случайно наткнулась на фото известной модели Ирины Лисс и, набравшись смелости, решила ей написать. Девушка рассказала о том, что она является представительницей модельного агентства Avant models и то, что попасть туда имеет шанс каждая девушка: надо лишь отправить свои снеп-фото, то есть портрет, на котором вы без макияжа, и несколько снимков в полный рост. Если ты отвечаешь всем параметрам, то фортуна уже почти в твоих руках!

Ты решилась отправить свои фотографии?

Конечно! Я даже не колебалась, ведь уверенно шла к своей цели, несмотря ни на что. Если ты стучишь в двери, а тебе не открывают - полезай в окно! Поверьте, наши мысли материализуются, а мечты сбываются.
Через несколько недель мне пришло письмо, в котором было сказано о том, что вскоре будут направлены билеты в Москву для меня и одного из моих родителей. Мы подписали вместе контракт и впоследствии я отправилась на свою первую в жизни работу. Главное - желание, вера в свои силы и настойчивость!

И, напоследок, кто для тебя примером, на который ты хочешь быть похожей и как ты видишь свое будущее?

Моя мама - мой настоящий образец мудрости, красоты и женственности. Она всегда поддерживала и понимала меня, давая бесценные советы. Я могу уверенно сказать, что хочу на нее походить во всем. В будущем мечтаю быть одной из моделей Victoria`s Secret. Я также планирую получить экономическое образование потому что очень люблю математику! Считаю, что в свои пятнадцать я достигла много того, к чему девушки стремятся годами. Я благодарна Богу, родителям и друзьям за их поддержку и веру в меня!

 

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 185)

Комментарии:

ВВЕРХ