Как выбрать свадебные аксессуары

0
1585

Как выбрать свадебные аксессуары браслетиИзвестный стилист Людмила Якимчук рассказала об особенностях подбора свадебных аксессуаров, ведь именно украшения станут фантастическим дополнением сказочного образа невесты.

Каждая девушка в детстве мечтала быть красивой принцессой, всегда носить роскошные платья и украшения. И очень часто эта мечта стает реальностью в самом чудесном торжестве - свадьбе. Невеста пытается подчеркнуть свою красоту и индивидуальность не только с помощью платья, но и оригинальных украшений.

Но сегодня все более популярные стают женские золотые браслеты от РТМ. Именно они помогают каждой невесты подчеркнуть свою красоту и оригинальность. Больше информации и них вы можете узнать и на сайте: http://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/filter_category=zhenskie.

В последнее время есть считается модным украшать каждую невесту диадемой или тиарой, часто это украшение выступает, как часть крепления фаты. Симпатично выглядят разные конфигурации короны, высокие гребни, ободки. Украшенные стразами или цветочками, шпильки и заколки могут стать тоже дополнительной украшением образа.

В целом, свадебная мода характеризуется тем, что ей присуще разнообразие фасонов и стилей, их разные комбинациями. Каждая невеста может подобрать для себя прекрасный свадебный образ, который подчеркнет не только ее индивидуальность, но и будет одновременно модным и комфортным.

Главное помнить несколько советов:

  • Украшение не должно быть громоздким, а должно как бы дополнять красоту платья невесты.
  • Если вы выбрали платье теплого оттенка, то украшения лучше выбирать с металлом золотистых оттенков, в белом варианте - отдайте предпочтение серебристым металлам.
  • Ни в коем случае не "перегруз" образ лишними деталями. Иногда пусть будет меньше, нежели много.
  • Всегда выбирайте украшения соответствующей вашей формы лица, возраста и общего стиля образа, потому что вы заслуживаете стать самой красивой невестой.

 

Источник: http://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/filter_category=zhenskie

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 149)

Комментарии:

ВВЕРХ