Что собой представляет Periscope?

0
1715

періскоп на комп'ютерСейчас производители создали огромное количество разных программ, которые предназначены как для мобильных устройств и планшетов, так и для компьютеров. Такое приложение, как Перископ было недавно создано Twitter, и его главной задачей есть трансляция видео непосредственно с вашей камеры на огромную аудиторию. Появилась хорошая возможность поделиться со многими подписчиками не лишь фотографиями и сообщениями, но и интересными видеотрансляциями.

Periscope на компьютер - это некий сервис видеовещаний, то есть современная социальная сеть своеобразного характера. Мини видеоролики (стримы) вы можете легко записывать, и при этом они доступные для зрителей на протяжении 24 часов. Все подписчики определенного пользователя в соцсети Twitter имеют возможность оставлять свои  комментарии к видео и даже ставить лайки, если им эта запись понравилась.

В чем заключается уникальность Periscope?

Благодаря тому, что данное устройство имеет свои особенности платформа отличается среди огромного количества конкурентов, например, Youtube и Meerkat. Записи многих вещаний легко сохраняются в выбранном профиле и все те, кто желает может их в свободное время посмотреть и дать свою субъективную оценку. Вы можете и ограничить число зрителей, при этом выслав приглашение только тем группах, которым вы сами желаете.

Помимо быстрого и удобного просмотра видеороликов, Periscope имеет и свой собственный чат. Здесь есть возможность увидеть всю полезную информацию о месте, откуда обычно ведется передача. Также вы можете узнать, кто из ваших подписчиков или посетителей просматривает видео, и какое у человека местоположение. Есть возможность отыскать разное применение потенциалу оригинальной платформы, например, события, экскурсия, праздник, прогулка, которые бывают крайне интересными для большинства пользователей. Как мы видим, данное предложение принесет нам много удобств и возможность на протяжении краткого времени.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 192)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ