Что вы знаете про игровые карты?

0
3239

онлайн игровые автоматы на реальные деньги

Производители карты в 1260 году в Германии основали целую отдельную компанию. Потому, что в Европе карты высоко ценились и стоили огромных денег, ведь печатать тогда картинки не умели, все детали, рисунки мастера выполняли своими руками. Во Францию карты завозили предприимчивые итальянские купцы. Это подтверждают исторические записки. Например, специальным указом было отдан приказ купить карты на увеселение короля. Тогда карты имели длину 22 сантиметра и были крайне не удобными в игре. С того времени картам мастера придавали особое значение о котором сегодня практически ничего не известно современной молодежи. Каждый берет в руки карты и даже не понимает, что у них есть огромный смысл. Все на четырех мастях и разных значениях мастера передавали всю военную и политическую суть.

Значение карт

онлайн игровые автоматы на реальные деньги

С латинского языка туз означал As – это в свою очередь название одной золотой монеты. Итак, в процессе игры туз являлся самой большой картой и бил даже королей. Поэтому здесь было предано значение, что даже короли без денег не короли и будут биты, особенно если речь идет о войне. Если у владыки нет тузов, считай он никто. Вот такое глубокое значение было у простых на первый взгляд тузов. Треф это французская степная трава (Trefle), напоминает эта масть о том, что хороший военачальник не должен расслабляться в той стране, где еще может понадобиться войско. Бубны и пики говорят о том, что оружейные должны быть хорошо оснащенными. Скорее всего, вы хорошо знаете из истории оружие – пика? Наконечник стрелы, копья, вот именно это символизирует пиковая карта.

Масть черви означает подвиги и мужество полководцев, Цезаря, Александра, Карла, которые стоят во главе четырех кадрилей и демонстрируют, насколько бы не была многочисленна и храбра армия страны воины нуждаются в храбрых и умных полководцах. Жизнь этих людей бесценна, поэтому, когда начинается мощная атака, следует дать королю хорошую защиту.

Что такое онлайн игровые автоматы на реальные деньги? Это безграничное море удовольствия и положительных эмоций. Вы можете всего за один вечер разболтать или умножить свой каптал. Помимо дохода, который приносят автоматы, это одно из самых увлекательных времяпровождений. Вы не заметите, как пролетит весело и интересно время. Все потому, что каждый отдельный автомат имеет сюжет и музыкальное сопровождение, что только придает азартности.

Источник: http://introslots.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 167)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ