Какие бывают женские трусики

0
1921

женские трускиНа сегодняшний день у женщин есть шикарная возможность выбрать себе нижнее белье под свой размер, настроение и особенности фигуры - просто на любой вкус и цвет. А, к примеру, у наших предков такой возможности не было.

Раньше такие востребованые сегодня трусики заменяли панталоны. А сегодня их разнообразие одновременно и поражает и отпугивает, поскольку очень трудно сориентироваться в разнообразных моделях и не перепутать схожие и мудреные названия. В данной статье мы рассмотрим разновидности трусиков, а также их особенности. И расскажет нам об этом Афанасьев А. К. - сотрудник интернет-магазина: http://lubimoy.com.ua, в котором вы можете приобрести женское сексуальное белье на любой случай жизни.

Виды женских трусиков

Изначально нужно упомянуть то, что в целом мире разные модели белья принято делить на 3-ри большие группы. Это трусы:

  • макси;
  • миди;
  • мини.

Их так называют в зависимости от открытости в них выреза. В 1-ю группу относятся закрытое белье, в которого линия талии зачастую опущена на бедра, мини - это самые открытые модели, а миди - это что-то среднее.

Классификация трусиков мини

Было бы очень просто, если бы это была вся классификация. Но компании-производители изготовляют различные модели женских трусиков для дерзких и скромных девушек, серьезных дам и молоденьких покупателей, стройных женщин и обладательниц шикарных форм. Поэтому нам нужно упомянуть и другие виды женского белья. К примеру, в 3-ю группу входит трусики, что называются викини (это не бикини!). В таких трусиках спереди глубокий вырез, а боковая полоса очень высоко поднята.

2-ой вид - это достаточно известные всем стринги, что делят еще на 4-ре подвида:

  • те-стринг;
  • джи-стринг;
  • си-стринг;
  • е-стринг.

Как бы там ни было стринги - это модель, в которой сзади есть узкая тканевая лента или полоска, а спереди - треугольник из ткани.

Еще 1-им видом женского нижнего белья являются трусики-тонг, которые частично соединили в себе силуэты стрингов и викини.

К трусикам мини также относят еще такие модели, как бикини и деван-дерьер. Последние являются изделием, которое носят наиболее смелые девушки, ведь они максимально сужены и сзади и спереди. А вот у бикини сочетается низкая резинка, что лежит почти на самих бедрах, с крошечными тканевыми треугольниками ткани сзади и спереди, что прикрывают женские интимные места.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 196)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ