Наиболее перспективные онлайн игры для заработка

0
2729

зароботок на онлайн играх

В данном статье вашему вниманию предлагается рассмотреть список конкретных онлайн игр, которые помогут увеличить ваш месячный доход. Кстати, более детально про заработок на играх читайте на сайте: realnyezarabotki.com. И так, вернемся к нашим играм.

My Lands

В данную игру можно свободно играть через любой браузер. Она представляет с себя военно-экономическую стратегию, в которой перед человеком стоит выбор между шахтерским или военным сервером игры. Одно из ее преимуществ - это разумная и справедливая администрация, которая способна рассудить конфликтные ситуации, а также не делает громких заявлений, типа: «регистрируйся скорее, у тебя есть шанс подзаработать!». Каждый человек сам для себя решает: нужно это ему или же не нужно.

Золотой клон

Следующая игра, которую важно будет рассмотреть, называется Золотой клон. Естественно, у нее тоже можно играть через браузер и скачивать ничего не нужно. Игра оформлена в стиле древнерусского государства, а события разворачиваются в 14-15 века. Пройдя несложный процесс регистрации, вы получаете статус бродяги, которого, в дальнейшем, нужно развивать.

Администрация дает описание игры следующим образом: "Игра «Золотой Клон» является 1-ой стратегической браузерной игрой на реальные деньги. Тут Вы развивая своих персонажей, отдыхаете и одновременно зарабатываете! Вы создаете себе клона (ов) и чем более он (они) будут развиты, тем большую прибыль будет (ут) вам приносить».

То есть многое будет зависеть от вашего желания, целеустремленности и настойчивости. Если хотите заработать таким способом - пожалуйста, начинайте действовать.

Mafia

Наверное, многие читатели слышали об этой игре или уже поиграли. Она представляет собой карточную игру, в которой есть реальная возможность играть как на виртуальные, так и реальные деньги. На начальном этапе, чтобы не рисковать и немного привыкнуть, можно поиграть на виртуальные, а уже потом.... Впрочем, решайте сами.
Выводы
Таким образом, для того чтобы заработать на онлайн играх не нужно обладать какими-то особыми навыками и знаниями. Нужно желание, вера в свои силы и, конечно же, упорство. Только тогда все получится!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 190)

Комментарии:

ВВЕРХ