Автомобили Citroen

Мир переводов : Авто
, 20:04
0
4842

Ситроен

Перевод статьи "Автомобили Citroen" любезно предоставили наши колеги из Белорусского центра Lingua Land, что предлагает курсы китайского языка, а также немецкого, итальянского и английского и других языков в Минске. 

В настоящее время мы могли бы задаться вопросом, почему производители Citroen используют рекламный лозунг «Креативные Технологии». Они, кажется, в значительной степени производят безопасные автомобили представительского класса (различных видов) с интересными опциями (DS3), Ситроен c4но едва ли автомобили, которые являются «креативными». Было время, когда производитель имел обыкновение находиться в центре внимания автомобильных технологий. Современный автомобиль C4, возможно, не соответствует требованиям стиля космической эры ранних Citroën, но для маленького семейного автомобиля - это очень приятное авто.
Ситроен c4C4 появился в 2004 году, а следующая вторая серия автомобилей была выпущена в 2010 году. Были доступны к продаже три разные модели за 13 995 £, за 16 695 £ и эксклюзивная модель за 18 095 £. В дополнение к автомобилю с открывающейся вверх задней дверью, C4 Citroen выпустил ещё пятиместный Picasso MPV и семиместный Большой Picasso MPV. Ситроен Picasso MPVДля покупателей доступна линейка бензиновых двигателей рабочим объёмом 1.4, 1.6 и 1.6 Турбо, существует ещё линейка из 4-х дизельным двигателем с рабочим объёмом от: 1.6, 1.6 16v и 1.6 16v с кнопкой запуска, есть также 2.0 16v. Довольно много вариантов на любой вкус, чтобы выбрать модель или с ручной или с автоматической трансмиссией.
СитроенОдним из качеств, которыми славится Citroën, является комфорт поездки. Это все еще относится ко второй серии марок C4. Аэродинамические качества автомобилей настолько потрясающие, что при движении создаётся впечатление, что во время поездки автомобиль как бы примагничивается к дорожному покрытию. Несмотря на скорость движения, пассажиры не чувствуют неровности на дороге. У автомобиля очень удобные салон и сиденья, которые обеспечивают идеальное расположение в автомобиле, сидя в котором вы ощущаете себя сидящим в уютном кресле у себя дома, а не едущим по автостраде. Ситроен c4Так что, если Вы предпочитаете спортивные модели машин, то C4 вероятно не то, что Вам нужно. Если же Вы предпочитаете надёжность, тогда эта машина для Вас. В 2012 году C4, участвуя в автомобильном конкурсе, проводимом американской компанией изучения рыночной конъюнктуры J.D.Power, в отзывах клиентов был оценен выше среднего. Например, экологически-безопасная, экономичная модель C4 e-HDi 110 Airdream EGS6 VTR с расходом топлива только 98g/KM, что является самым низким показателем среди маленьких семейных автомобилей.
Ситроен DS концепт карВозможно, главное свидетельство старого технологического волшебства Citroen находится в особенностях безопасности - у автомобиля есть антибликовый контроль, помогающий избегать ослепления фарами встречных машин и ограничитель скорости с пятью параметрами настройки памяти. Возможно лучшее из всех опций, что есть в наличии - это система eTouch в виде кнопки, которую Вы нажимаете, если Вы сломались в дороге, и которая вызовет аварийную службу. Эта система получила награду Евро NCAP от европейской Новой Автомобильной Программы Оценки. Фактически, автомобиль выиграл пять звезд от Евро NCAP, благодаря своим особенностям безопасности.
Ситроен DSТеперь автомобиль не выглядит настолько футуристическим, как легендарный Citroen DS, но производители действительно постарались, добавив некоторые (может быть, бесполезные) технологические особенности в дополнение к eTouch. Вы можете изменить цвет света на приборной панели от белого до синего, и устанавливать Ваши любимые звуки предупреждения. В "эксклюзивной" модели имеется поясничный массажер на передних местах. Таким образом, Citroen вносит свою лепту, чтобы заполнить автомобильный рынок большим количеством ультрасовременных моделей, но в основном C4 надёжное, удобное транспортное средство, которое сделано очень качественно.

Видео: "Тест-драйв Citroen C4"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ