Где взять аттестат и диплом в придачу?

0
1837

дипломСовременный человек является заложником времени, которое бежит так стремительно, как бурная горная река в ущелье. Бытовых и профессиональных хлопот становится все больше, ну а времени вовсе не добавляется. Это отчетливо видно на примере образования, которое в наше время является путеводной звездой, гарантирующей трудоустройство на максимально выгодных условиях.

Каждый из нас знает, что для получения заветно «корочки» необходимо осилить множество дисциплин, которые практически не пригодятся в будущем. Причем это касается не только высшего, профильного образования, но и среднего – базового. Если у вас нет времени, желания или способностей для освоения такого багажа знаний, то можно дипломы аттестаты купить в одной из надежных компаний.

Почему так важен аттестат?

Большинству из нас свойственно крайне пренебрежительное отношение к своим оценкам в школе и их гипотетическому влиянию на будущую учебную и трудовую деятельность. Таково влияние и юношеской недальновидности, неспособности предвидеть сложные и потому очевидные факты, или попросту наплевательского отношения к процессу образования. Впервые этот просчет дает о себе знать уже по окончании школы или средне-специального учебного заведения (ПТУ), когда «цвет» диплома прямо влияет на возможность прохождения вступительной кампании.

Но даже если человек более-менее прилежно учился в школе на протяжении как минимум 9 лет своей молодой жизни, то ему еще придется доказать свою готовность на выпускных экзаменах, которые сегодня проходят в форме ЕГЭ – беспристрастной независимой аттестации, где нельзя «договориться» об оценке. И вот в тот прекрасный или не очень момент, когда в одночасье 9 лет вашего труда могут перечеркнуть недостающие баллы по ненужному и нелюбимому предмету, стоит задуматься «а оно вам надо?»

Почему покупка аттестата является выгодным вложением?

Нет, аттестат конечно же нужен, как минимум по выше изложенным причинам, но нужно ли тратить свое время и нервы на ЕГЭ, чтобы по какой-то мыслимой и немыслимой причине все запороть. Можно ведь просто взять и купить документ, подтверждающий ваше образование. Кроме желания подстраховаться, существует еще несколько веских причин или жизненных ситуаций, которые благоволят к покупке аттестата или диплома:

  • Полное его отсутствие. Ситуация прямо скажем удивительная, учитывая обязательность среднего образования, но в жизни может быть всякое. Допустим, вам пришлось по обстоятельствам рано идти работать, оставив учебу. И вот став довольно-таки опытным и востребованным специалистом, вы узнаете, что устроиться на работу официально можно только при наличии аттестата. Формальность, никак не влияющая на выполнение профессиональных обязанностей, но закон, как говорится, есть закон;
  • Потеря документа. Ситуация конечно неприятная, но от этого никто не застрахован. А вот восстановление аттестата по законодательным и бюрократическим меркам дело крайне хлопотное и длительное;
  • Потеря презентабельного вида. Все зависит от хозяина документа и его способностей к бережливому отношению с документами. Тем не менее восстановление подобающего вида – это ни что иное, как восстановление аттестата целиком (см. пункт выше);
  • Смена страны проживания. Ситуация тоже не редкая, особенно в наших экономических условиях. Подтверждать образование придется, если есть желание нормально трудоустроиться, а вот документ восстановить можно только по месту его выдачи.

Гарантии клиентам

Это только малый перечень тех ситуаций, когда покупка аттестата или диплома может кардинально повлиять на вашу жизнь. Естественно, по законодательным меркам, эта процедура является, мягко говоря, незаконной. Поэтому организации, которые занимаются подобными операциями, должны предоставлять своим клиентам следующие гарантии:

  • Конфиденциальность;
  • Кратчайшие сроки изготовления;
  • Аутентичность документа (оригинальность бланков и данных в реестре);
  • Удобная система расчета.

Видео: "Получить образование или купить диплом?"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 200)

Комментарии:

ВВЕРХ