Уборка: делать самостоятельно или же луше сберечь свое время?

0
2278

чистка ковровБольшинство людей с большим нетерпением ждут выходных. Но если мужчины в основном планируют, как и где в эти дни отдохнуть, то женщины заранее составляют список того, что следует сделать. Закупить продукты на следующую неделю, помыть окна, почистить ковер, убрать в квартире, тщательно вымыть ванну и туалет ... И это еще далеко не весь перечень дел, которые ложатся на женские плечи. Все это хорошо известно и вам? Советуем изменить привычный сценарий выходных и воспользоваться услугами многих сервисных служб. Сегодня их существует очень много и каждая имеет свои преимущества.

Генеральная уборка

Нет работы, которую сервисная служба не смогла бы сделать для вас! Многим клиентам предлагает постоянную и генеральную уборку, чистку ковров, жалюзи, мягкой мебели, плитки, линолеума, мойка окон, вывесок, фасадов, а также установление грязезащитные и противоскользящие покрытия.

Для большей выгоды и экономии средств своих клиентов ввели еще одну новую услугу - открыли пункт приема ковров. Если вам необходимо постирать ковер, то теперь достаточно только позвонить в нужный вам сервис. Работники приедут к вам домой, заберут грязный ковер, а уже через 3-5 дней вернут чистенькие! Кстати, вы можете купить хлопковые ковры в Киеве за дешевыми ценами.

По словам все же многих сервисов, наиболее распространенными в настоящее время услугами является чистка ковров, генеральная уборка и введение в действие новых объектов. И хотя уровень данного сервиса в Киеве еще не настолько развит, как того хотелось бы, круг постоянных клиентов же сформировалось.

Обычно это те люди, которые уже на собственном опыте поняли разницу между уборкой и своим личным временем, они ценят свое время и умеют экономить. Ведь, посчитав расходы на покупку различных химических средств, стиральных порошков, а также затраченные на это время и усилия, ярко видны преимущества помощи сервисного центра. В сервис-службе также действует система скидок, а уже со второго раза заказа услуг вы получите карточку постоянного клиента.

Итак, помните, что ваше время должно быть намного дороже за уборку. Поэтому уделяйте его себе и своим близким!

По материалам: http://allcarpets.in.ua/kovry/khlopkovye-kovry

Источник: http://allcarpets.in.ua/kovry/khlopkovye-kovry

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 161)

Комментарии:

ВВЕРХ