Как заработать в интернете

Мир переводов : Бизнес
, 12:30
0
2849

заработать в интернетеДрузья мои, запомните одну простую истину - деньги в интернете есть, в интернете нет халявы! К сожалению, 98% пользователей упорно не хотят это понимать. Они ищут «как заработать миллион за три дня» и в поисках проводят просто много времени. Ну не хочет народ понимать, что интернет - это то же самая реальная среда, где есть продавцы и покупатели, здесь есть спрос и предложения, здесь есть работодатели и безработные, здесь есть все, что мы видим в повседневной жизни. Здесь нет единого - халявных денег, в принципе, как и в реальном мире. Также заработок в интернете требует много времени и некоторых важных знаний. Сегодня мы поговорим об этом более детально.

Определенные знания

Для того чтобы что-то получить - нужно что-то отдать. Хотите иметь хорошую работу в интернете? Например, работать в дизайнерской студии отдаленно? Без проблем, но Вы должны уметь что-то делать. Создавать сайты, как пример. А что для этого необходимо? Правильно, научиться их создавать. Соответственно нужны знания, а что бы знания получить - надо вложить свое время на обучение. Вкладываешь свой труд - получаешь работу. Все просто, как двери.  Конечно, работа в интернете интересует всех, потому что это удобно, выгодно, престижно и гораздо больше освобождает Ваш рабочий график. Но нужно работать.

С чего начать работу в интернете

И так, работа в интернете для начинающих. Нет на свете человека, который бы не умел ничего! Каждый из нас что-то может делать лучше других или так же. Поэтому, для тех кто желает найти работу в интернете я советую одно - пойдите на сайт www.free-lance.ru. Это своеобразная биржа занятости, где работодатели ищут исполнителей.
Вы можете писать тексты на заказ, рисовать, выполнять много другой работы, которую найдете на этой бирже. Предложений там - пруд пруди!

Свое дело

Теперь о своем деле в сети. Здесь совет может быть один. Если Вы действительно хотите работать на себя, иметь собственный бизнес в сети - Вам необходимо подготовить для этого прочную платформу. Две главные составляющие - это собственный блог и подписная база Ваших читателей. Вообще, о бизнесе в интернете не рассказать в рамках одной статьи, об этом мы будем говорить отдельно, но поймите одно: для успешного дела и результата, персональный блог Вам необходим, как воздух. Иначе конец. Но вы также можете и купить его у других людей, но переработать на свой. Помните,  главное в этом деле то, что нужно сделать так, чтобы очень много людей читали ваш блог и брали для себя много полезной информации.

Технические моменты

Технические моменты - техническими моментами, а вот хороший, популярный и интересный персональный блог - это основа, основа, с которой и необходимо стартовать. Абсолютно все успешные люди в сети начинали с собственного блога и дальше продолжают его развивать. Но, друзья, блог должен быть профессиональным, не в бесплатных юкозу, а на хорошем хостинге.
Если же Вы хотите что-то большее - персональный блог! Вот на чем Вы должны сконцентрировать свое внимание для начала. Блог и подписная база. Когда будет готов прочный фундамент - тогда можно строить дальше.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 168)

Комментарии:

ВВЕРХ