Как можно истолковать свои сны

Мир переводов : Религия
, 13:01
0
2705

сон

Скажите вы когда-нибудь задумывались какую часть жизни вы тратите на сон? Согласно подсчетам, на сон человек тратить до 1/3 своей сознательной жизни. И в среднем, в зависимости от продолжительности жизни, он спит 15 - 30 лет. Наши сны бывают:

  • серыми и скучными;
  • цветными с захватывающим сюжетом;
  • пропитанными событиями прошедшего дня;
  • несущими какие-то знамения;
  • рисующие картины будущего;
  • переносящие нас в прошлое;
  • кошмарные;
  • приятные;
  • и т. д. 

Еще с давних пор для людей содержание их сновидений было загадкой. В разные эпохи были различные толкования снов. Сегодня, к примеру, в интернете есть множество веб-сайтов "Сонников", которые помогут вам истолковать ваши сны. Например, вам приснилась собака и вы не знаете что бы это могло значить? Просто зайдите на сайт: grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-sobaka.html и сновидение станет для вас прочитанной книгой.

Когда люди пытаются узнать значение своих снов, они, прежде всего, стараются понять, что приготовила им судьба и хотят посмотреть в свое будущее. Таким образом, правильно истолкованное сновидение может быть правильным предостережением, обещанием благополучия, радости, скорой женитьбы либо семейного счастья, а также предвестником смерти либо болезни. Вариантов предсказания было и есть очень много, и всех их собрали в толкователи снов (сонники).

Каким связаны сны с реальными событиями в жизни человека? 

сонКогда мы бодрствуем, все мы получает множество информации и данный поток неиссякаемый и непрерывный. И человеческое сознание должно фильтровать всю получаемую информацию, оставляя в памяти лишь наиболее значимые и важные сведения. Но тем не менее, люди запоминают абсолютно все, что ними происходило, причем в мельчайших деталях. Такое происходит за счет подсознания, собирающего и анализирующего всю информацию что поступает. Человеческое подсознание выходит на 1-й план именно во сне, где оно возвращает нам незамеченную информацию в виде ярких образов и действий, которые разворачиваются перед нашими глазами.

Именно поэтому очень сложно переоценить значение снов, хотя и нельзя исключать тот факт, что в иногда содержание снов является только отражением недавних событий или же формируется непосредственно под влиянием ярких впечатлений завершившегося дня. Но как бы там ни было, человеческие сны остаются неиссякаемым источником информации. А предсказания, что сделаны на их основе, зачастую, сбываются.

Так как же можно разгадать свои сновидения?

Чтобы правильно истолковать свое сновидение, вам необходимо выделить его наиболее яркие моменты и разложить его на несколько составляющих. После чего вам нужно будет назвать их 1-им словом, к примеру, «встреча» или «путешествие» и дальше найти его в выбранном вами толкователе снов. Но нужно помнить, что настоящее значение сновидений раскрывается лишь в суме определений его наиболее ярких моментов. Также, нужно обратить свое внимание на людей, предметы и животных, которые окружают вас во сне — очень даже может быть, что они также что-то означают.

Видео: "10 магических фактов про сон"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 159)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ