Как выбрать женские часы?

0
1827

Женские часы

Женские часы - это очень серьезно. Вполне возможно, что самое главное отличие женщин-покупательниц в том, что они больше смотрят на сами часы, чем на деньги, которые они хотят на них потратить. Поэтому ценовые рамки, конечно, имеют значение, но не играют определяющей роли. Обычно женщина, если она выбирает классические часы для себя, приходит в салон с мыслью «мне бы что-нибудь простое, известной марки и недорого», а затем, внимательно изучив весь доступный ассортимент, вдруг выбирает модные часы с бриллиантами вдвое дороже той суммы, которую она запланировала. Однако какие-то закономерности все-таки существуют, и исходя из них, мы могли бы посоветовать следующее.

Если речь идет все-таки о скромной, но благородную классику, то самый популярный вариант среди простого женского часов «на каждый день» - это конечно же, Longines. Также огромной популярностью пользуются часы Raymond Weil, тем более что то они отличаются лаконичным, но неожиданным дизайном. Но, как мы уже сказали, что женщины отдают предпочтение большой роскоши. И здесь вне всякой конкуренции модель от Constellation Omega.

Тут можно подчеркнуть, что женщины редко хотят приобрести совсем уж универсальную классику, которую будут носить постоянно. И выбор вторых выходных часов для женщин не менее важен, чем выбор первых. Потому что, скорее всего, она не захочет использовать как вечерние те часы, в которых она идет на работу. При этом вторые часы могут быть также вполне классического дизайна, только немного элегантнее и наряднее. Иногда эти модели выбирают и как основной вариант, все зависит от предпочтений покупательниц. Здесь наверное, оптимальным выбором будут часы Nina Ricci N002. Кстати, если у вас нет денег на дорогие оригинальные модели вы можете приобрести копии женских часов, которые внешне идентичны оригинальным.

Что вообще такое женские часы?

Женские часы Часы, которые специально заточен под женские вкусы и потребности и, соответственно, в основном покупаются и носятся женщинами, называются женскими часами. Часы для женщин отличаются при этом друг от друга дизайном, цветом, формой, применяемыми материалами и направленностью стиля настолько сильно, что найти общие признаки у таких часов крайне сложно.

Но некоторые особенности женских часов мы можем конечно же  выделить в особенную группу. Так, к примеру, женские часы зачастую намного меньше и гораздо филиграннее чем мужские. В результате анатомических особенностей женщины, которая в большинстве случаев меньше чем мужчина, женские кисти рук также намного тоньше, чем мужские. Соответственно браслеты и ремешки таких часов короче и тоньше на женских часах.Следующее отличие, которое можно упомянуть, относится к внешнему виду женских часов. В мужских часах в основном господствуют строгие классические цвета и формы, а в женских дизайн, цвета и формы часто гораздо выразительнее и ярче. Но конечно же есть и исключения из этих правил: для обоих полов есть как строгие классические модели так и очень модные. Хотя многие производители уже начали использовать комбинацию драгоценных камней и материалов для производства мужских моделей, зачастую она встречается только в женских часах.

Часы для женщин

Часы для многих женщин являются своего рода украшением, а не показателем точного времени. Поэтому технические характеристики при выборе часов играют гораздо меньшую роль, чем дизайн и внешнее оформление. Если у мужчины обычно одни часы, то женщина может часто похвастаться целой дюжиной. Часы для женщины являются символом изящества и красоты, а далеко не престижа.

Видео: "Модные советы - как выбрать женские часы"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 166)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ