Формы наружной рекламы и их использование

Мир переводов : Бизнес
, 18:45
0
2687

Наружная реклама ФлагштокиНаружная реклама - это любая реклама, которая расположена на: крышах и стенах городских домов, щитах, стендах, растяжках, транспорте и в метро. Данный вид распространения рекламы считают относительно дешевым, кроме того он охватывает огромное количество людей.

Разновидности рекламы

Щиты. Каждый день вдоль проезжей части мы наблюдаем столбы с рекламой. Эта реклама очень эффективна и все время обращает на себя наше внимание. Но нужно помнить, что телефоны и адреса плохо запоминаются. Для лучшей эффективности нужно использовать емкие слова, крупный шрифт и, по возможности, устанавливать подряд несколько щитов с Вашей рекламой.

Растяжки. Рекламный материал растягивают над проезжей частью. Здесь длительность зрительного контакта автомобилистов и прохожих с рекламной информацией намного больше, чем в случае со щитами. Поэтому вы можете смело указывать адрес, телефон и др.

Флагшток и флаг – современные стильные атрибуты успешных компаний, которые растут и развиваются. Это визитка компании, которая обеспечивает «узнаваемость» компании и подчеркивает ее корпоративный стиль.

Указатели.  Стрелки, которые показывают направление к Вашей фирме.

Вывески. Их вывешивают непосредственно перед входом в офис компании. Они дешевые и просты в исполнении. Помните: если будут использованы яркие краски и крупные буквы, тогда вывеску будет видно издалека.

Штендеры. Это раскладная конструкция с: телефоном, названием фирмы и списком предоставляемых ею услуг. Они выставляются непосредственно около здания компании.

Люди-сэндвичи. Мужчины и женщины одетые в костюмы всегда обращают на себя внимание. Они могут завлекать прохожых словами либо же раздавать листовки.

Пневмофигуры. Это надувные объемные фигуры различной формы.

Липкая аппликация. Это стикеры и плакаты. Зачастую их можно встретить на стенах домов, столбах, в подъездах, метро, университетах и др.

Городские конструкции. В этом случае рекламу размещают на: урнах, будках и остановках.

Реклама на и в общественном транспорте
. Это реклама на: маршрутках, автобусах, троллейбусах, трамваях, поездах и электричках.

Реклама в лифтах. Достаточно простой способ рекламы. Так, когда вы поднимаетесь лифтом, обычно вам нечем заняться, и вы можете уделить свое внимание объявлениям, которые там наклеены.

Есть два вида наружной рекламы: статичная и динамичная.

Статичная – это реклама в лифтах, метро и др. Так, по отношению к ней человек находится относительно неподвижно. В данной рекламе вы можете привести детали, факты, описание. Предоставить людям развернутый текст. Для увеличения эффективности вы можете использовать подсветку, размер, краски, шрифт. Помните: чем больше мимо Вашего объявления пройдет людей, тем результативней оно будет.

Динамичная - это та реклама, мимо которой постоянно движутся люди. Так, времени на восприятие этой рекламы у людей очень мало, поэтому она должна содержать короткий текст, быть написанной крупным шрифтом и быть четкой.

Видео: "Монтаж мобильных флагштоков"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ