Установка качественного и современного ГБО 4 поколения

Мир переводов : Авто
, 23:43
0
2368

ГБО 4 поколенияГазобаллонное современное оборудование именно четвёртого поколения просто заслуженно стала мировым качественным стандартом ГБО и даже самой распространенной уникальной системой на просторах нашей большой Украины и всех стран СНГ. Установку такого ГБО 4 поколения очень удобно осуществлять в любой современный или оттечественный автомобиль, а его надежность и долговечность привлекает к себе все больше уникальных автолюбителей. Компания приустановке ГБО делает сочетание: бесшумность самого двигателя с хорошей простотой его запуска.

Преимущества такого ГБО 4

  1. Большая его экономичность. Несмотря даже на все затраты именно на установку и его обслуживание, газобаллонное качественное оборудование четвёртого поколения всегда окупает себя уже в самые ближайшие месяцы, особенно, если вы очень часто передвигаетесь по большому городу за рулем именно своего авто.
  2. Очень огромная мощность. При самой корректной современной установке и регулировке такого ГБО потеря всей мощности двигателя непосредственно отсутствует, ведь октановое все число газа намного выше, чем у самого бензина. Двигатель, несомненно, работает мягко и очень даже уверенно, а срок его хорошей службы НЕ сокращается.
  3. Качественная безопасность. Газовый хороший баллон прочен и никогда НЕ взрывается при самом малейшем касание, как в голливудских современных кино. При прямом попадание именно в реальное ДТП именно наличие такого газового баллона в вашей машине безопасно и как для самого водителя и также для всех пассажиров.
  4. Уникальная надежность. ГБО именно 4 поколения очень значительно снижает риск своего детонационного повреждения двигателя, а все станции технического обслуживания современного ГБО очень легко найти практически в любом большом и маленьком городе страны.
  5. Современная его экологичность. Все его выхлопные газы просто перестают быть очень токсичными, как все бензиновые: метан и уникальный пропан-бутан содержат именно минимальное количество всех вредных элементов (это непосредственно норматив ЕВРО-4).

Как же, все устроено?

Газобаллонное качественное оборудование четвёртого поколения хорошо использует одно- или даже двухступенчатый редуктор в зависимости непосредственно от вида самого газа. Самая основная задача его редуктора - это хорошее удержание давление именно в газовом баллоне на всем необходимом уровне (1.2bar для пропана и 1.8bar непосредственно для метана).

В простой системе самого ГБО 4 поколения также установлен хороший фильтр тонкой качественной очистки, через который газ проходит именно с редуктора на его форсуночную планку. Фильтр всегда предотвращает засорение самой планки, чтобы не нарушать его дозирование попадаемого непосредственно в двигатель самого газа. Рядом со всеми впускными клапанами устанавливается хороший впускной коллектор, на котором находятся все качественные штуцеры-распылители. Именно даже на них с самой форсуночной планки и поступает весь очищенный и также дозированный газ.

Газовый хороший инжектор в ГБО 4 поколения всегда регулирует функционирование именно всех газовых форсунок так, чтоб вся последовательность их работы просто соответствовала бензиновым уникальным форсункам. Блок современного управления газового инжектора просто собирает для этого данные, полученные непосредственно с датчиков вашего автомобиля.

Встроенное  газобаллонное оборудование и система внутренней его безопасности отслеживает также все показатели с различных температурных качественных датчиков и датчика давления самого газа. В случае даже критического понижения его давление двигатель автоматически переключается на бензиновый простой режим.

Видео: "STAG-4 ECO. Устанавливаем ГБО (4 поколения) своими руками. "

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 175)

Комментарии:

ВВЕРХ