Стойки для размещения рекламы и информации

0
2795

Стойки для размещения рекламы и информацииВ современном мире без рекламы просто невозможно выжить. Вот почему, куда мы только не посмотрим, везде видим рекламу.  Улыбающиеся лица предлагают нам, то купить что-то, то сходить куда- то, то что- то посетить. Реклама сопровождает нас повсюду, на прогулке, с экранов телевизоров, в магазине, да что там говорить, зайди на любое мероприятие и тебе тут же вручат рекламный буклет или календарик. За размещение рекламы платят большие деньги, так как она помогает увеличить прибыль предприятия или фирмы, знакомя с их продукцией или оказываемыми услугами.

Рекламировать товар или услуги можно по-разному, но, в последнее время именно рекламные стойки стают наиболее востребованными и популярными, а аренда инфостоек - довольно прибыльным бизнесом.

Рекламные стойки и их достоинства  

Рекламные стойки относятся к недорогому виду рекламной продукции, а потому они очень популярны. Главная задача рекламных стоек состоит в том, чтобы разместить на конструкции как можно больше информационных материалов, и продукции, которую надо прорекламировать. Все это делается с одной целью - привлечь покупателей, и чем больше, тем лучше.  А чтобы привлечь, надо как- то выделится из общей массы, поэтому и важно размещать на рекламных стойках информацию, которая была бы полезная и привлекательная. Такие стойки незаменимы в торговых точках, например в автомагазинах на таких стойках размещают описание автомобиля, и его характеристик, а в продовольственных - информируют покупателя о предоставляемых услугах и пр. Рекламные стойки можно применять везде: в торговых залах, в лечебницах, в учреждениях и пр.

Главным достоинством такой продукции является то, информацию можно легко менять, актуализировать, т е. всегда « держать руку на пульсе». Кроме того рекламные стойки легки в сборке, их легко  транспортировать, они имеют долгий срок эксплуатации.  Очень легко и сменить расположение стойки, ее можно разместить и в углу, и посередине зала, вблизи от витрины или консультанта. Часто информационные стойки используют как указатели в торговых центрах и при проведении разных симпозиумов, выставок, конференций.

Какими бывают инфо стойки?

Информационные или рекламные  стойки бывают самые разнообразные, но чаще всего выделяют  напольные и  настольные информационные стойки.  Напольные рекламные стойки или турникеты, как правило, рассчитаны на А4 формат, но могут быть и больше.  Турникеты  нельзя просто так опрокинуть, они достаточно устойчивые. Также можно выделить стойки для буклетов или другого раздаточного материала. Информационные стойки бывают разборными,  разными по дизайну (стандартная  доска или же стенд с   кармашками), мобильными или стационарными.

Аренда рекламных стоек

Аренда инфостоек, как правило, нужна тогда, когда надо провести организованное  мероприятие, например, тренинг или конференция. Аренда выгодна тем, что изготавливать стойки специально требует неких финансовых затрат, да и хранить их потом немного проблематично. А так взял, поместил нужную информацию и вернул назад владельцу. Согласитесь, это очень удобно. Поэтому если вам нужно  на время разместить какую-нибудь информацию или рекламу, обращайтесь в компанию  « Корделия», где всегда найдете большой выбор необходимых вам информационных стоек.

Видео: "Видеостойка: реклама приносящая деньги! "

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 201)

Комментарии:

ВВЕРХ