Загадочный танец танго

0
2939

тангоТанго - это конечно же, потрясающий танец, который просто воплотил в себе самое уникальное сочетание уникального фольклора, традиций, всех чувств и даже переживаний многих уникальных  народов. Танго всегда обладает очень богатой своей многовековой интересной историей, которая непосредственно наделила его всем фантастическим содержанием, ведь именно каждый из столетия хорошо приносило в него свою уникальную лепту. Хорошие традиции и обучение танго дарит студия GallaDance.

Зародился именно этот вид современного танца в конце тяжелого 19-го века в бедных очень даже бедных кварталах уникального Буэнос-Айреса. В все эти места просто съезжались эмигранты из простых разных уголков большой планеты в поисках своего счастья и своих приключений. Поэтому, даже неудивительно, что здесь хорошо слились, воедино и укоренились все традиции стран именно всего нашего мира. Стоит всегда отметить, что именно в это место просто приезжали в основном современные мужчины - солдаты, уставшие от всех бесконечных ненужных гражданских войн, потомки всех африканских рабов, обездоленные бедные крестьяне, а также все ищущие лучшей жизни простые иммигранты из большой Европы. Вот поэтому неудивительно, что в именно такой компании все уникальные жители этих кварталов просто страдали от плохого одиночества и тосковали по своей родине. И даже чтобы себя просто развлечь, они просто собирались в местных уникальных колоритных портовых барах и, в всех публичных домах. Все различные уникальные национальные мелодии просто смешивались и хорошо создавали привычные именно для нас звуки современного танго. По сути именно, аргентинское классическое танго - это непосредственно уникальное сочетание всех ритмов африканского красивого Тангано, гаванской простой хабанеры, аргентинской уникальной милонги, испанского фламенко, польской красивой мазурки, и всех ритуальных танцев индейцев. Также ненемецкого именно простого вальса и даже других танцев всех народов нашего большого мира. Именно потрясающее и очень уникальное сочетание сделало современное танго одной из всех самых любимых хореографических современных постановок на всей нашей планете, популярность которой просто с годами еще больше и больше нарастает.

История танго

В шестидесятые годы танго встретило большое сопротивление в виде именно появления новых форм уникальной поп-музыки и переместилось непосредственно в разряд этой простой классики. Популярность современного этого танца немного просто спала, и он даже постепенно трансформировался именно в своеобразную уникальную «классику», которая непосредственно пользовалась большим уважением и была просто хорошей данью танцевальной современной культуры. Возрождение такого танго произошло просто благодаря талантливому музыканту по имени Астору Пьяццола, который неожиданно создал абсолютно все новые аранжировки такого классического танго, отличавшиеся непосредственно невероятной энергичностью, а также красочными нотками. Такое современное «нововведение» в мелодии уникального танго, естественно, повлияло просто на весь танец, в котором очень скоро появилось еще больше большой страсти и всех ярких эмоций.

Современое восприятие

Этот уникальный танец никогда просто не выходил и не сейчас выйдет из моды. И это несмотря на то, что именно в определенные свои годы происходили большие попытки запретить такое танго, которое непосредственно своей чувственностью и большой страстью хорошо будоражило умы всего населения. Но эти неудачные попытки просто не увенчались большим успехом, ведь этот уникальный танец уже обзавелся общей народной любовью.

Видео: "Держи ритм {Танго} "

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 175)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ