Работа с Perfect Money

0
2186

Работа с Perfect MoneyКакими именно деньгами вы хорошо пользуетесь чаще всего? Именно для стран большого бывшего Советского Союза это, конечно же простые наличные. Оно и неудивительно, прогресс непосредственно до нас доходит с очень определенным временным промежутком. И в то же, время как в большой Америке, например, вовсю просто расплачиваются кредитками, или электронными деньгами, то наличные уже просто отходят на второй, или третий план. И никуда просто от этого не уйдешь, ведь все электронные деньги имеют то, что нам непосредственно нужно - это, конечно же, удобство, скорость, четкая качественная отчетность, и много чего еще очень хорошего.

Конечно, сейчас есть очень много платежных современных и очень качественных систем. И одна из них это Perfect Money. Как пополнить Perfect Money через карту Сбербанка можно узнать на сайте exchangebox.biz.

Сразу видно, что над такой системой поработали непосредственно профессионалы, на сайте всегда можно найти подробную информацию конечно же, по большинству всех интересующих вопросов, которые просто могут возникнуть у современного пользователя. И хотя эта уникальная платежная система еще не столь так популярна на наших больших просторах как, скажем современная WebMoney, так это лишь просто вопрос времени.

Что же там хорошего:

  1. Простая современная регистрация. Никаких просто тебе особых уникальных наворотов и множества всех шагов. Заполняешь просто форму, причем даже никаких особых персональных ваших данных от вас не просто требуют - только ваше имя и город вашего проживания - адрес, мобильный телефон и прочее - конечно же, по желанию.
  2. Не нужны все дополнительные современные программы. Все ваши платежи проводятся именно прямо через сайт, то есть от вас просто не требуется устанавливать никакие уникальные дополнительные киперы и многое прочее. Зашел - и просто авторизовался - проплатил - и так же, просто ушел. И это все.
  3. Конечно же, безопасность. В такой системе как Perfect Money используется именно несколько уровней качественной защиты. Это, конечно же, проверка по вашему IP-адресу. Конечно, если отличается, то на ваш email высылается современный специальный код. Еще можно авторизоваться непосредственно с помощью простого SMS и специальной современной кодовой карты. Правда, простая отправка СМС платная - но всего лишь 10 центов. А вот именно кодовая карта довольно таки удобна. Она непосредственно представляет собой набор уникальных  кодов, и при вашей авторизации, вас просят просто  ввести код, который стоит под номером 25 и т.д.
  4. Низкая современная комиссия. Честно говоря, вы просто не ожидали  увидеть такую очень низкую комиссию - всего 0,5%.
  5. Начисление всех процентов в остаток. Ваши современные деньги не просто лежат именно мертвым грузом на счете уникального Perfect Money, но на них непосредственно еще и начисляются большие проценты, причем не 1-2%, а конечно же, целых 7% годовых. Кроме того, просто за активное уникальное пользование платежами, вам всегда будут начисляться большие бонусы. Например, за 100 современных платежей в качестве бонуса вам будет начислено 10 $.
  6. Удобство простого ввода, вывода и конечно же, обмена. Счет в таком Perfect Money легко даже пополнить с помощью банковского современного  перевода, через обмен именно других электронных валют.

Список всех положительных сторон платежной системы непосредственно можно, продолжать и дальше, тогда эта статья будет очень большой и длинной. Вам всего лишь нужно зайти и создать свой кошелек в этой системе.

Видео: "Perfectmoney регистрация, работа в аккаунте и уменьшение расходов по переводу денег "

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Комментарии:

ВВЕРХ