Современная телефония

0
1647

Современная телефонияКак все-таки неугомонно бежит время. На своем пути сметая все ненужное прочь, заменяя его на что-то новое, не виданное доселе. Современный человек и без мобильного телефона. Вы можете в это поверить? Нет? Я, в принципе тоже. А ведь всего-то каких-то лет 40 назад, не у всех дома стоял обыкновенный стационарный телефон. И чтобы услышать близкого человека, проживающего в другом городе, приходилось заказывать переговоры, идти на переговорный пункт в определенное время, и тогда, если повезет, вас соединят, и вы сможете поговорить. Совсем по-другому обстоят дела сейчас, вынул телефон из кармана, и, пожалуйста, звони, и говори сколько хочешь. Сотовая связь вошла в нашу жизнь прочно и, думаю, навсегда. Многие даже отказались от стационарного телефона за ненадобностью. Те, кто отказался, потом не раз пожалел, ведь звонить в любые учреждения, особенно в государственные, в поликлиники, аптеки, нужно на стационарный номер. Да и возможности и сервис стационарной связи выросли на порядок, и многие, уже задумываются: «А не вернутся ли к услугам Телекома?»

Возможности современной телефонии

Сегодня возможности стационарной связи резко возросли.

  1. Во-первых, появилась возможность провести сеть Интернет, и цифровое телевиденье. При этом цена весьма приемлемая, а качество иногда во много раз превышает качество операторов мобильной связи.
  2. Во-вторых, резко улучшились возможности самой телефонии. Появились возможности, как и у мобильного телефона: определение номера, переадресация звонка при занятости, при отсутствии абонента, удержание вызова, и много чего еще другого, что значительно улучшает нашу жизнь. Чего только стоит для некоторых возможность навести будильник. Ведь, многие в доме и часов не имеют, особенно с функцией будильника. А тут установили на нужное время, и разбудит он вас вовремя для свершения новых подвигов на работе, мелочь, а приятно. Или, к примеру функция переадресация звонка на другой номер, если вас нет дома, важного звонка, вы не пропустите. Как видим из всего изложенного выше стационарная связь не только не ушла с рынка, а наоборот, приобретает новые возможности.

Корпорация ОАО «КОМКОР»

Корпорация ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») на сегодня один из самых крупных операторов связи, в Московском регионе. Все услуги, предоставляемые компанией, высокого качества, и отвечают всем стандартам телекоммуникации. Клиентами компании являются и большие корпорации, и представители малого и среднего бизнеса, и частные лица. К основным телекоммуникационным услугам, предоставляемые компанией можно отнести:
- доступ к сети Интернет;
- цифровое телевидение;
- передача необходимых данных;
- построение корпоративных сетей и защита информации от DDoS-атак;
- услуги по видеонаблюдению;
- а также предоставления хостинга и др.
Возможности современной телефонии огромные, и это еще не предел, каждый день появляются новые разработки, новые возможности. И если вы хотите получать качественные услуги и не отставать от времени, то воспользуйтесь услугами компании «АКАДО Телеком».

Видео: "Интернет телефония в картинках "

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ