Что такое "Русское лото"

0
3557

русское лото

Русское лото - игра, которая заполонила весь мир. Ее, играют целыми семьями, соревнуются, друг с другом - у кого первого закроется линия. Играть в игру проще простого: нужно запастись билетами и собрать компанию перед телевизором и делать то, что говорит ведущий. Если вы не смогли посмотреть передачу, то это не беда! Любой купленный билет можно проверить на сайте.

Процесс игры:

В мешочек кладут шарики, про номерованные от 1 до 90. Сам ведущий достает их и называет номерки. А участники ищут их в билетах и отмечают. Также важен порядок выпадения чисел, потому что выигрывают те билеты, которые закрываются: 5 чисел в горизонтальной строке, или 15 в верхней или все числа в обеих карточках. Если закрылись 15 чисел на 15 ходу, то вы выиграли джек-пот.

  1. Первый тур - закройте пять чисел в одной единой строке. В первом туре выигрывают билеты, в которых пять цифр из шести горизонтальных, совпали с шариками, которые извлечены из мешочка ведущим;
  2. Второй тур - закройте пятнадцать чисел в любой из карточек. Во 2-ом туре, выигрывают те лотерейки, в которых все 15 чисел совпали с номерами шаров извлеченных из мешочка. Если в билете все 15 чисел из 15 ходов закрылись - это джек-пот. Открывайте шампанское и празднуйте;
  3. В третьем туре, а также в следующих турах - закройте все числа в билетах. В туре выигрывают билеты, в которых совпадение шариков составляет все 30 чисел. Внимание Джек-пот! Он накапливается с первого тиража и достигает иногда до шестизначных чисел. Выигрывают те лотерейки, в которых на 15 ходу все 15 чисел из двух игровых полей совпадут с шариками;
  4. Также не нужно выбрасывать свои билеты после игры, если вы не являетесь победителем. Вы сможете выиграть призы по номеру билета в следующем тираже. Победитель в таком случае определяется после окончания основной игры.

Какие призы можно выиграть?

Выигрыши первых туров, обычно являются крупнейшими. Кроме денег есть возможность выиграть:

  • квартиры;
  • автомобили;
  • земельные участки;
  • бытовую технику;
  • и т. д.

Выигрыш вы можете выбрать сами: деньги или приз.

Где можно купить такие и как забрать выигрыш билеты?

русское лото Билеты Российского лото, буквально есть везде. И цена каждого билета всего 50 российских рублей. Купить билеты можно в отделениях почты, в салонах связи и в специальных точках продажи лотерейных билетов. Также есть возможность играть  на сайте или через СМС приложение.

Билеты куплены через сайт рус лото, нужно зарегистрировать, с помощью вашего мобильного номера. Современный и удобный метод для того, чтобы принятья участья в Российском лото - это электронная версия. Есть сайт, на котором вы можете купить билет. Электронная версия билета сохраняется на сайте,  даже если вы потеряли квитанцию  или просто удалили СМС.

Зайти нужно в свой персональный кабинет и распечатать  билет заново. Номер  телефона нужен для того, чтобы обеспечить безопасность вашего билета, на него высылается секретный код, без которого невозможно получить выигрыш.

Как купить лотерейный билет?

русское лотоВ точке продажи нужно выбрать билет, но лучше взять сразу несколько. Есть даже такая возможность, как выбирать наугад, или просто смотреть на числа и выбрать себе какой угодно. На лицевой части лотереи в правом верхнем углу указан номер тиража, и дата его проведения. Вы оплачиваете билет и ждете свой шанс на выигрыш. Но если на билете отсутствует тираж, то нужно получить в продавца  напечатанную терминалом квитанцию. В этой квитанции будут все данные необходимые для выплаты выигрыша. Если продавцу нужен номер вашего мобильного - то не бойтесь, продиктуйте и проверьте правильно ли он напечатанный в квитанции, которую вам выдали. В таком случае на ваш билет будет сделана электронная копия на сайте, которую вы сможете проверить. Также важно помнить, что вам придет код в случае выигрыша на ваш номер.

Видео: " Русское лото - 1075 тираж"

Source: http://www.russloto.com/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 201)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ