Автомобиль Mitsubishi Lancer X

Мир переводов : Авто
, 11:31
0
4858

Митсубиши Лансер X, Mitsubishi Lancer X

Начнем с внешнего вида автомобиля. Сама машина выглядит довольно таки красиво, ярко и спортивно. Митсубиши Лансер X, Mitsubishi Lancer XФары как бы прищурены, на переднем бампере находится решетка для радиатора - все это придает автомобилю немного дерзости, и агрессивности. Что касается колес, диски на Митсубиши Лансере выполнены в новом дизайне, шестнадцатидюймовые с десятью спицами. Если посмотреть с задней стороны, то мы увидим на багажнике установлен антикрыл, задние фары также как и передние, немного Митсубиши Лансер X дизайн интерьер, Mitsubishi Lancer X Interior designприщурены, а бампер выглядит совершенно обыкновенно. По бокам, на передних дверцах установлены зеркала, которые идеально вписываются в дизайн автомобиля. Заглянем в салон. Сиденья у Лансера кожаные, на передней панели расположены: спидометр, тахометр, а между ними находится цветной дисплей. Так же присутствует кондиционер и аудиосистема и конечно же подушки безопасности, куда же без них.
Митсубиши Лансер X двигатель, Mitsubishi Lancer X engineА под капотом у Митсубиши Лансер мотор на полтора литра, мощность этого мотора 109 лошадиных сил. Если ездить по городу, то у Lancer X мотор по экономичнее будет чем у конкурентов с движком на 1,6. Так же в России есть Lancer X, который немного обновлен, у него мотор на 1,8 и мощность 143 лошадиных сил, на спидометре разметка до 240 кмч. Из отрицательных качеств Лансера можно назвать: климат-контроля и системы стабилизации по прежнему нет на российском рынке, так же нет кузова хэтчбек и полного привода. Дорожный просвет у Lancer X сравнительно большой - 165 сантиметров. Из-за этого Lancer немного кренится, и если вы любитель ездить с размахом, то автомобиль будет "вилять хвостом". Подвеска немного жестковатая, поэтому автомобиль не для езды по колдобинам и ямам, иначе пробоин в кузове не избежать.
Митсубиши Лансер X, Mitsubishi Lancer XА из положительных качеств можно отметить, что Лансер стал намного тише. В Mitsubishi Lancer X встроена система шумоизоляции, теперь шум от мотора и из под пола гораздо меньше, так же снижен шум выхлопа и от дорожного покрытия. Удобный руль с электродвигателем, что касается Лансеров с мотором 1,8 - там стоит гидроусилитель - обеспечивающий довольно хорошую обратную связь. Просторный салон, есть пространство для пассажиров, как спереди, так и сзади. Митсубиши Лансер X тюнинг, Mitsubishi Lancer X tuningИ, конечно же, небольшой расход топлива: по городу около 8 литров, а по трассе около 6 литров. Обслуживание недорогое, если в обычном салоне, а у официальных дилеров конечно же дороже. Но если взял хороший автомобиль, то и уход за ним нужен соответствующий. При поездке по трассе не покидают ощущения, будто ты за рулем спортивного автомобиля. Главным образом можно отметить, что автомобиль довольно таки надежный, серьезные поломки случаются очень и очень редко.
Автомобиль можно купить за 629 тысяч рублей с мотором 1,5 плюс механика и стальные диски. Если заплатить еще немного, а именно около 30 тысяч, то можно подобрать автомобиль с автоматической коробкой передач. Если вы хотитеМитсубиши Лансер X, Mitsubishi Lancer X чтобы в вашем автомобиле был спойлер на багажнике и боковые подушки безопасности, то вам придется выложить еще 30 тысяч. В общем полностью укомплектованный автомобиль Lancer с мотором 1,5 обойдется около 720 000 рублей. А если вам все же приглянулся Lancer X с мотором 1,8 то его цена начинается от 729 000 рублей и выше. Хоть и есть кое-какие недочеты, но с уверенностью можно сказать, что производитель потрудился на славу.
Митсубиши Лансер X, Mitsubishi Lancer XУмеют все-таки японцы автомобили делать. По соотношении цены и качества можно поставить оценку 4,5 по пятибалльной шкале. В общем если автомобилем пользоваться по назначению, а не использовать его как трактор, то он прослужит довольно долго. А если с ним обращаться бережно, то на нем будут кататься и ваши дети.

Если ваи понравился Lancer X, но вы все еще сомневаетесь, тогда прокат авто - это именно то что вам нужно, ведь вы сможете обкатать автомобиль, оценить его на деле, а лишь потом сделать вывод: стоит его покупать или нет.

Видео: "Тест драйв Mitsubishi Lancer X"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ