Онлайн-проект "Free Teachers"

0
2225

учительНаша жизнь это постоянный, нескончаемый процесс накопления знаний и навыков, которые нам помогают адаптироваться в существующем мире, приспособиться к его условиям, и в полной мере использовать все возможности, которые перед нами открываются. Многое здесь зависит и от общего уровня развития, ведь, например, если сравнить интересы и возможности человека лет 100 назад и сейчас, то получится целая пропасть. При том высочайшем уровне развития технологий и науки, их порождающей, современный человек не просто желает, он обязан знать многое (по крайней мере, чтобы не чувствовать себя изгоем и белой вороной в обществе).

Необходимость образования

учительНе надо быть семи пядей во лбу, как говорят, чтобы понять, что образование в наше время является основополагающим, фундаментальным компонентом развития не только каждого отдельного человека, но и общества в целом. Логика подобных умозаключений до боли проста и взаимосвязана: для того, чтобы в полной мере использовать возможности современного мира, управляться с огромным количеством техники, необходимо хотя бы качественное базовое образование, на котором можно разыграть новые карты.

В свою очередь, для того, чтобы совершенствовать все те же лага цивилизации и создать новые, необходимо уже более точное, профильное высшее образование. Но и первое, и второе требует высокого показателя качества, что, к сожалению, в наше время редкость в большинстве своем.

Необходимость поиска репетитора

Такое плачевное состояние дел в образовании не является виной кого-то лично, ведь на самом деле образование - это системный подход к передаче знаний. Его эффективность и уровень в равной мере зависят от способностей и желания учеников эти знания постичь, а также - способности преподавательского состава эти знания передать.

Мы привыкли как-то все шишки валить на учеников или студентов, поскольку именно им по большому счету эти знания и необходимы. Эта теория подкрепляется и общим низким уровнем подготовки каждого следующего подрастающего поколения. Здесь во многом случаются серьезные проколы тех, кто потом больше всего сетует на уровень образования,- родителей. учительВедь анализируя способности современных детей невольно приходишь к выводу, что они рождаются с задатками куда более серьезными от родительских и если родители не уделяют детям должного внимания, развивая способности, то ребенок просто теряет потенциал и желание к обучению.

Конечно не будем приуменьшать в этом процессе и вины преподавателей, которые часто не имеют должной подготовки и не способны так построить учебный процесс, чтобы аудитория полностью и легко освоила предлагаемый материал. Вот на этом ровном месте и возникает необходимость искать репетитора - квалифицированного стороннего педагога, которые во внеурочное время будет заниматься с ребенком, повышая уровень его знаний.

Возможности проекта " Free Teachers"

учительРепетитор репетитору рознь и это довольно подробно было обосновано выше. Поэтому, если вы хотите найти действительно качественного репетитора, подходящего вам, довольно часто придется потратить на это много времени и усилий. К счастью, используя платформу freeteachers.ru, вы сможете значительно сократить это время и подыскать стоящую кандидатуру. Этот проект уникален по своему содержанию, поскольку организовывает эффективный диалог между соискателями знаний и их преподавателями. Здесь существует огромная база данных преподавателей, с соответствующими рейтингами и оценкой работы от клиентов, что позволит не ошибиться в выборе.

Видео: "Как выбрать репетитора английского: 10 советов"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 177)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ