Обручальное кольцо с бриллиантом украсит ручку даже самой прихотливой красавицы

0
4772

Обручка с бриллиантомВ жизни наступают моменты, когда представительница слабого пола задумывается о свадьбе, ну а когда приходит время замужества, голова идет кругом от счастья и предстоящих волнений. Впереди ожидается полно забот по воплощении мечты в реальность и организации будущей свадьбы. Но все это не так важно, ведь церемония быстро заканчивается, и остаются только фотографии на память.

А что действительно важно, так это выбор обручального кольца, что является символом вашей любви и сопровождает вас на протяжении всей жизни. Вот тут-то будущая невеста сталкивается с реальной проблемой, ведь разнообразность обручальных колец ошеломляет, а остановить глаз и сердце, на чем-то особенном, очень трудно. И, вроде, все красивые, и необычные, а выбор сделать не удается.

Обручальное кольцо с бриллиантом

Обручка с бриллиантомВ таком случае, ваш глаз всегда порадуют обручальные кольца с бриллиантами. Кольцо с бриллиантом украсит ручку самой неприхотливой красавицы. Этот камень прекрасно сочетается с любым металлом, не зависимо от того, золото или серебро является вашим фаворитом.

Бриллиант считается благородным камнем ослепительной красоты и с древних времен привлекает царей и императоров. Также этот камень обладает магическими способностями, олицетворяя успех и преодоления трудностей, что необходимо молодой паре. Он символизирует невинность и чистоту невесты. Обручальное кольцо рекомендуют сочетать с белым или желтым золотом, а вот о цвете бриллианта нужно также задуматься. Ведь этот камень обладает большим цветовым спектром и чем более необычный его цвет, тем больше он цениться.

Современная ювелирная индустрия предлагает узорчатые обручальные кольца с бриллиантами, с россыпью бриллиантов и множество других вариантов дизайна кольца. А если вы хотите, эксклюзивное колечко, которое будет единственным экземпляром или вы хотите вложить свой особенный смысл, то всегда можно обратиться к ювелирному дизайнеру.

Видео: "10 лучших обручальных колец от Tiffany & Co"

Источник: http://morezolota.ru/Catalog.aspx?type=1&subtype=122&page=2

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 181)

Комментарии:

ВВЕРХ