Как получить вид на жительство в Болгарии

0
2345

вид на жительство в БолгарииЕще с самых незапамятных времен люди меняют свое привычное место жительства и двигают вперед навстречу неизвестности, пытаясь таким образом изменить что-то в своей жизни (чаще всего, финансовую составляющую). Так было в период IV-VII веков, более известном, как период Великого переселения народов, который ознаменовался окончательным крахом оплота цивилизации - Римской империи. Такие же тенденции, только меньших масштабах наблюдаются и сейчас. И хотя сегодня народы не срываются с мест, и не пускаются на чужие территории в поисках лучшего мета под солнцем, но различного роду эмиграция все равно присутствуют, поскольку человеку свойственно искать пути для улучшения своего состояния.

О том, что в нашей стране все радужно говорить не приходится. Это касается экономической, общественной, образовательной составляющей, а значит закономерно толкает людей на писки той самой лучшей жизни. Уехать за границу на работу или учебу можно, но вот дарить вам возможность стать полноценным гражданином, ни одна из европейских и заокеанских стран просто так не согласится. Для этого нужен не один год и соблюдение определенных условий.

Но существуют государства, где вид на жительство можно получить, вкладывая деньги в ее экономику, например, покупая недвижимость. Одной из таких стран является Болгария. Это наш географический сосед, к тому же довольно близкий по духу, а главное - член Евросоюза. Именно поэтому, получив ВНЖ в Болгарии, можно свободно перемещаться по все Шенгенской зоне, не опасаясь за свое положение. Кроме этого, достичь подобной процедуры возможно, заключив брак с полноценным гражданином страны

Видео: "Болгария"

Источник: http://kompromata.net/immigration_to/bulgaria.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 187)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ